Кросс-прогрессия появится в Apex Legends только в 2022 году — Respawn также работает над некстген-патчем

Кросс-прогрессия появится в Apex Legends только в 2022 году — Respawn также работает над некстген-патчем
  • На вопрос о патче для PS5 и Xbox Series игрокам ответил директор по коммуникациям в Respawn Райан Ригни Q&A на Reddit.
  • По словам Ригни, некстген-патч для Apex Legends в находится в работе, однако пока он не может поделиться подробностями — он лишь отметил, что разработчикам тоже не терпится выпустить его.
  • Вместе с этим Ригни рассказал, что кросс-прогрессия появится только в 2022-м году — ранее геймдиректор Apex Legends Чад Гренье заявил, что работа над ней замедлилась из-за хакерских атак.
  • Как пояснил Ригни, кросс-прогрессия сложнее, чем может показаться. Работа над ней включает не только решение технических проблем, вроде слияния аккаунтов, но и юридические вопросы, связанные с покупками на разных платформах в странах с разными законами.
  • Apex Legends тем временем продолжает бить свои рекорды — за квартал апрель-июнь в девятом сезоне игра достигла в среднем 13 миллионов игроков еженедельно, а также установила рекорд по пиковому числу игроков за день — точное количество не назвали.
  • 3 августа в игре стартовал 10-й сезон «Перерождение», в рамках которого появился персонаж Сиар, новое оружие Rampage LMG и обновлённая карта «Край света». Однако это первый за долгое время сезон без сюжетного контента в формате комикса.
9K9K открытий
11 репост
116 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Сервера для Titanfall в это время:

Ответить

До сих пор в стадии отрицания?

Ответить

Надеюсь, Сира скоро понерфят.

Ответить

нерфить гея-негра ты чо расист?

Ответить

Я до сих пор не могу понять, как они с опытом предыдущих операторов смогли выпустить такого, который полностью обесценивает других разведчиков, вместе с тем, полностью ломая игру в городах и не только. Ещё хартбит сенсор скорее всего далеко не 75м бьет, а около сотни. По крайней мере друг увидел врага за сотню метров на нём...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить