Мертвецки скучно: впечатления от бета-теста Back 4 Blood

У создателей Left 4 Dead получился Left 4 Dead — только хуже. Зато с карточками.

Мертвецки скучно: впечатления от бета-теста Back 4 Blood
4747 показов
18K18K открытий
11 репост

На самом деле, мне хватит уже того, что нет прохождения карт в пвп-режиме, что бы не купить игру. Абсолютно не понимаю, какая больная голова и под какой наркотой придумала выпускать игру без режима, из-за которого все лефтачи до сих пор и живут.
Даже с учетом всех модификаторов, лично моя реиграбельность ну буквально раз 5-10 пробежать по всем картам за весь лайфцикл игры.
И ведь они даже не пытались - придумали бы хотя-бы какой-нибудь НОВЫЙ режим, ну типа, дать 5му игроку роль режиссера там, спавнить танков, зомбей, и все такое, развили бы идею асинхронного МП, как в ЕВОЛВ. Но нет, таскай канистры, только даже таскать не надо, просто стой в квадратике и стреляй.  ИМХО, чисто паразитирование на франшизе и фанатах.
Следующая их игра - fuck4zombies, где вырежут кооператив, а в длс будут продавать модификаторы погоды, что бы игралось веселее. 

Ответить

Абсолютное большинство игроков клало такую болтяру на этот нафиг никому не нужный ПвП режим, что не тратить на него ресурсы - самое разумное решение.

Ответить

Кто как, я в режим 4 на 4 поиграл и забросил. Для меня L4D2 больше запомнился именно МОДАМИ с новыми сценариями. Проходили вчетвером — было весело, постоянно что-то новое.

Если добавят и сюда, то будет замечательно. Как мне кажется, именно моды и продлили жизнь L4D2, а не режим 4 на 4, о котором все только и говорят.

Ответить

fuck4zombiesИ спонсировать разработку будут уже на патреоне, судя по названию ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Первый адекватный комментарий, который лучше всей статьи.

Ответить

 только даже таскать не надо

Сразу видно, даже демо-кампанию не прошёл прежде чем коммент писать.

Ответить