Впечатления от первого знакомства со Star Citizen, часть вторая и последняя

Поскольку я не садист, прошу убрать от экрана всех, кто любит Старситизен.

кажется, у этого корабля не хватает деталей.​ Хьюстон, у нас про...<br />
1111 показов
13K13K открытий

Из всей статьи хорошими оказались только советы новичкам. Могу лишь добавить от себя: Новичкам советую искать дискорд сервера, посвященные проекту. Там вам помогут разобраться с управлением, расскажут, чем можно заниматься в игре и что из этого всего представляет боль особую, а с чем придется просто смириться, "потому что альфа". А также вы сами убедитесь, что весь проект - секта. Секта ждунов. 

Сейчас вы никак не поиграете. Единственное, что вы можете на данный момент, это наблюдать за развитием проекта. И ни-че-го более. Любой обжившийся бэкер, который в проекте уже давно, проявляет активность только с выходом новых патчей и вводом каких-то сырых-кривых механик или чего-нибудь еще (и не обязательно интересного). В эти же моменты, наиболее активные бекеры, которым не безразличен проект, жгут костры в спектруме и заваливают баг-репортами разрабов, чтобы ткнуть в глюки, баги и прочие ужасы альфы, причастных. Именно на это рассчитан проект открытой разработки игры. 

Автор зачем-то плюсанул 7 лет жизни игре, которая еще даже не вышла. Как не было у него понимания смысла открытой альфы, так и не предвидится. В остальном, у автора прослеживается синдром типичного текстового ЗГ, где мечты разбиваются о суровую реальность. А еще умиляют его мечты об оказуаливания игры по средствам "заплати, наведи, я только приму решение, надо ли оно мне". Напоминает игру в автоматах за жетоны. 

PS: SQ42, это не вторая часть игры. Это однопользовательская игра, на которую брошены все силы разработчиков. RTFM, салага.

Ответить

Да просто автор решил хайпануть в очередной раз и срубить кармы. 
 Руки к сожалению выросли не из плечей. 
 Ой то не так, ой это не эдак, а тут радар кривой, а тут я не могу понять куда нажать, а тут этого не этого. Аллоэ, уважаемый, вы же сами сказали, что это Альфа, чего вы вообще от неё ожидаете в таком случае? Определитесь уж там, Альфа это или нет. А то противоречие вижу я в словах ваших ( в очередной раз)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить