Вышел патч для PS5-приложения Abandoned — в нём доступен тизер, уже опубликованный в соцсетях

И больше ничего.

Вышел патч для PS5-приложения Abandoned — в нём доступен тизер, уже опубликованный в соцсетях

О том, что обновление уже доступно, разработчики из Blue Box Game Studios объявили в своём твиттере, предварительно удалив предыдущие записи с извинениями за задержку и технические неполадки.

The patch is now live. Please check the update availability on your console. This patch introduces the following:

-Access to the app
-A short introduction teaser for the app along with it's announcements.
Патч уже вышел. Пожалуйста, проверьте, доступно ли обновление на вашей консоли. В него входит следующее: доступ к приложению; короткий вступительный тизер к приложению вместе с его анонсами.

Патч версии 1.000.009 весит больше 5 ГБ и открывает доступ к так называемому Realtime Experience. В самом приложении открывается меню, в котором показано несколько трейлеров и два геймплейных демо.

Вышел патч для PS5-приложения Abandoned — в нём доступен тизер, уже опубликованный в соцсетях

Однако на момент выхода обновления доступен лишь один короткий тизер — двухсекундный ролик с выходящим из дома человеком, который уже публиковали в твиттере Blue Box.

При этом после показа ролика на экране появляются слова с обещанием, что полноценный трейлер и играбельный тизер выйдут «скоро». Когда именно — на момент публикации заметки неизвестно, пояснений в соцсетях и на официальном сайте разработчиков также нет.

Доступ к Realtime Experience открылся на трое суток позже, чем планировалось. Ранее разработчики, после нескольких переносов, собирались запустить его 10 августа в 22:00 по МСК.

Материал дополнен редакцией
33K33K открытий
33 репоста
451 комментарий

Мне очень понравилось. Давно так не смеялся.

Ответить

Я прям в голос заорал, уже весь этот СПГС прошел не зря. 

Ответить

У меня был ответ для Хасана, но я его проебал 

Ответить

Пора им менять имя на ОБЪЕ BOX Game Studios

Ответить

Но полы всё-таки охуенные. Некстгеновские какие-то что-ли

Ответить

⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠛⠉⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠛⡻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⡿⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠻⣿⣿⣿⣿ ⣿⡟⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣀⡀⠔⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠘⢿⣿⣿ ⣷⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣠⣤⣤⣤⣤⣿⣾⣿⣾⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⢿⣿ ⣿⣤⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠛⠿⠟⠋⠩⠄⢁⠄⠙⠄⠄⠄⠄⠄⢀⢠⣸⣿ ⣿⣿⣤⡏⢊⠂⠄⠤⠄⠄⠄⢀⣠⣶⣦⣐⠆⠄⠠⠠⠄⠄⠄⣠⠁⠄⣼⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣷⣌⣞⢿⣿⣿⣿⣟⣸⢿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⢿⣻⣯⣀⣶⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠄⠄⠌⠿⠻⡤⣤⣤⣤⣶⣶⠿⠿⢿⣭⢽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠓⠄⠄⠰⠦⣀⣐⣲⣲⣢⣤⣶⡒⠄⠉⠐⠛⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⠁⢀⣨⣿⣿⣷⣾⣬⡁⠈⢉⣡⣵⣿⠋⠉⠁⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿ ⠿⠿⠿⢛⣯⣷⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣯⡿⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠛⠿⣿⣿⣿ ⠄⠄⠄⠙⢾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠉ ⣿⡇⠀⢸⣿⠀⢠⣿⣿⡄⠀⣠⣾⣿⣿⠀⣿⡿⢿⣷⠀⢠⣿⣿⡄⠀⠀⠀⣿⣿⣿ ⣿⡟⠛⢻⣿⢸⣿⣤⣤⣿⢸⣿⡄⠀⠀⠀⣿⡿⠿⠛⢸⣿⣤⣤⣿⠀⠀⣸⡿⠀⣿ ⣿⡇⠀⢸⣿⢸⣿⠉⠉⣿⡇⠙⢿⣿⣿⠀⣿⡇⠀⠀⢸⣿⠉⠉⣿⡇⣶⡿⠀⠀⣿

Ответить

Почему я единственный кто ничего не видит?

Ответить