Для TES V: Skyrim SE вышла модификация, посвященная Дракуле и его замку

Для TES V: Skyrim SE вышла модификация, посвященная Дракуле и его замку

Энтузиаст под ником ayrasci опубликовал на портале NexusMods модификацию Dracula’s Castle, вдохновленную видеоиграми серии Castlevania и фильмами ужасов о графе Дракуле. Эта модификация является частью глобальной модификации Project Halloween того же автора, которая в данный момент недоступна.

Граф уничтожил всех людей в Трансильвании и в поисках новых жертв телепортировал свой замок в Скайрим. Он начал воздействовать на разум жителей Скайрима и делать их своими приспешниками. Только Драконорожденный и Лео Бельмонт могут видеть этот чудовищный замок и остановить Дракулу. Найдите путь к вершине замка, победите графа и захватите замок, если осмелитесь!

Замок находится рядом с доками Солитьюда и охраняется различной нежитью. Модификация содержит саундтрек из различных фильмов ужасов (Хэллоуин, Пятница 13 и так далее) и видеоигр серии Castlevania.

Захватив замок, в распоряжении игрока появится огромный готический замок с множеством помещений, среди которых есть библиотека, оружейная, галерея, подземные пещеры и т.д. Более подробней с модификацией можно ознакомиться здесь:

44 показа
1.7K1.7K открытий
11 репост
14 комментариев
Ответить

Вахетры be like

Ответить

варнава ?

Ответить

Захватив замок, в распоряжении игрока появится огромный готический замокА (изображение ниже) в комплект входит?

Ответить
Автор

Только в виде скелета

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Нет

Ответить