Партия одобряет: как в Китае цензурят Gwent: The Witcher Card Game

Спойлер: бессмысленно и беспощадно.

Партия одобряет: как в Китае цензурят Gwent: The Witcher Card Game
747747 показов
77K77K открытий
1616 репостов

Скажу если бы мы все видели мир и воспитывали общество в одной манере, то думаю, например взять культуру сша, у нас бы уже все были геями и лесбами с трансухами.. 
Осуждать Китай и удивляться не надо, они воспитывают свою нацию в более культурном облике чем западный мир свою, и правильно делают. 
ссср тоже воспитывал страну в облике культуры, из того прошлого к нам пришли муьтики без пошлости и песни которые мы до сих пор поём в караоке, ведь петь магненштерна надо быть аутистом...согласитесь. а кино до сих пор считается классикой, например представить не могу что бы "Горько" стало классикой... или "Бабушка лёгкого поведения"... 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я не против нравственного воспитания, но разве это делается так? Запретами? Идиотской, нелепой цензурой? Нет, это вызывает только раздражение и глобальное лицемерие. 

Ответить

ссср тоже воспитывал страну в облике культурыИ результаты этого воспитания устроили кровавые девяностые :3 Я даже обширно список писать не буду. Свобода, пусть даже формальная, лучше чем какая-бы то ни была линия партии.

Ответить

«Воспитывать людей геями и лесбухами»?😂😂😂
Когда же наконец одноклеточные поймут что не существует пропаганды гомосексуализма 😂😂

Ответить

От того что ты нож заменишь на ложку человек более культурным не вырастет. Тем более даже в Китае все понимают что это просто клоунство, по какой то странной причине что у них, что у нас, чиновникам недостаточно просто воровать и страдать хуетой на заседаниях, нужно обязательно пропихивать свои самые шизоидные идеологические палки народу в задницу. 

Ответить

Осуждать Китай и удивляться не надо, они воспитывают свою нацию в более культурном облике чем западный мир свою, и правильно делаютХоть одного китайца в реальной жизни встречал? Сильно сомневаюсь.
Желаю тебе пожить недельку в отеле на одном этаже с ними, ну или хотя бы проехаться на поезде вместе с группой китайских туристов.

Ответить

Смешал в одну кашу и США с геями и тоталитарный Китай и мультики правильные и песни без Моргенштерна. Пиздец какой-то у тебя в голове, Сергеев.

Ответить

А почему меня, взрослого самостоятельного человека, должен кто-то "воспитывать"? Тем более чиновник, который сегодня вводит абсурдную ханжескую цензуру, а завтра будет крышевать наркотраффик?

Ответить

Советская "культурка" была нелепым говном.

Ответить

Если тебя нужно воспитывать, то это лично твоя проблема. Остальные люди как-то проживут без партийного сапога на голове.

Ответить

Опять шизики путают холодное с горячим.

То что в мире есть песни моргенштейна не отменяет того, что в мире есть еще куча русских исполнителей у которых песни ни пошлые, ни глупые и не тупые. Например группа "где фантом".

И прелести свободной страны в том, что ты волен выбрать что тебе слушать, смотреть, читать, как и где это делать.
Смотря на сегодняшнюю Рабсию, можно сделать вывод, что цензура не спасает от дебилов и шизов.
Кто-то еще недавно воду заряжал, после самого лучшего образования в мире.

Китайцы цензурят оружие, только потому что партия просыпается в холодном поту, от одной мысли, что безвольное стадо возьмет в руки ножи и вилы.

Ответить

например взять культуру сша, у нас бы уже все были геями и лесбами с трансухами..1. Как будто что-то плохое.
2. Вы явно плохо знакомы с культурой США. 

Ответить

Осуждать Китай и удивляться не надо, они воспитывают свою нацию в более культурном облике чем западный мир свою, и правильно делают. Только в самих китайских играх черепа и сиськи не запрещены. Нет там никакой "культуры" и "традиций" по этому поводу, это просто цензурная шиза, которая распространяется только к импортным играм.
В китае литерали половина игра — гачи с сиськами и скелетами.

Ответить

Дед, иди обратно в свою пещеру. 

Ответить

Видимо потому культура китайских туристов так "высока". Тебе хочется что бы над тобой стоял Карабас Барабас и говорил что делать и бил плеткой, ну я могу выступить в роли такого Карабаса, методы мне известны, плюс я не выходец из сект в отличает от многих Китайских высших гос чинов, ну что хочется или тебе нужен формальный пост чиновника что бы исполнять танец под ударами кнута,  государство это всегда конкретные люди, в нашей стране отрицательный отбор в гос структурах так что лучше я тебе будут говорить что делать, а что не делать

Ответить

Толсто однако.

Ответить

Автор, а Чикотило из какой страны был?

Или это другое?)

Ответить

Думаю там всё куда проще - какой-то "глубоколобый" чиновник заявил что игры только для детей(как и мульты, и фильмы, и т.д.), остальные старцы согласились и поэтому весь контент стали редачить так, чтобы он для детской аудитории подходил.

Ответить