Octopath Traveler — полный обзор без спойлеров

Ох какое название-то говорящее! Окто- Ну поняли да?! Типа восемь приключенцев? Сечёте?! Очень креативно. И игра не обманывает, историй и приключенцев действительно восемь. Но в этом же и состоит главная проблема игры — хоть ребята и путешествуют как бы вместе, их истории никак не пересекаются, разве что номинально и не убедительно, и герои прак…

Видите, как им вместе весело? И я не вижу. Потому что этого не будет в игре.
5656 показов
9.9K9.9K открытий
33 репоста

О вкусах конечно не спорят, но, похоже, рецензенту медведь на ухо наступил, раз он считает, что музыка в игре посредственная.

Ответить
Автор

Где, чёрт возьми, в моём описании музыки вы обнаружили слово "посредственная"? Может вам медведь на глаз наступил, раз вы обнаруживаете в тексте то, чего там нет. "Работу она выполняют отлично. Это полноценные оркестровые композиции, они атмосферны и мелодичны, и качественно передают чувство крепкого средневекового фэнтези. Некоторые мелодии запоминаются. Хорошо, но не великолепно." Специально для вас, на всякий случай, акцентирую внимание на резюмирующее слово "Хорошо". Если вы считаете что "Хорошо", и "Посредственно" - это синонимы, пройдите в словарь и почитайте дефиниции.

Ответить