Новое обновление для Hades выйдет во вторник 3 декабря

На данный момент не были опубликованы детали о новом расширении. Кроме традиционной тизер-картинки.

​

Обновление получат все обладатели игры в Epic Games Store, где игра распространяется в раннем доступе.

10 декабря к раннему достопу смогут присоединиться и пользователи Steam.

Полноценный релиз состоится во второй половине следующего года, список платформ на которых произойдет запуск пока не был анонсирован, кроме PC.

1.3K1.3K открытий
35 комментариев

Судя по силуэту, это Сизиф со своим верным камнем.

Ответить

Ну, или кто-то очень толстый :)

Ответить

Или Прометей с куском скалы, слишком уж рука толстая.

Ответить

Уже есть неплохой вариант.

Ответить

Кто-нибудь может объяснить, в чём прикол этой игры? Ну, т.е. она уже год в раннем доступе, это нормально?

Ответить

Прикол в том, что игра развивается относительно пожеланий сообщества. И это не пустые слова, как в большинстве других случаев. Разработчики общаются с игроками в дискорд-канале, устраивают сессии ответов на вопросы, в патчноуты отдельно вынесены исправления, предложенные именно сообществом. А для игроков это возможность проследить за всеми стадиями разработки, сравнить "до" и "после", наблюдать за эволюцией артов и интерьеров, баланса и игровых механик. При этом проект имеет чёткий график выпуска обновлений — разработка уж точно не превратится в долгострой с длительными паузами между контентными добавками.

Ответить

Есть такой тип честных и трудолюбивых разрабов, что все делают через early access. И от этого выигрывают все. Ибо уже с самого начала игра выходит играбельной и привлекательной, а статус "ранний доступ" развязывает руки разрабам и игрокам постоянно дополнять и достраивать игру мечты, которая выходит в релиз только тогда, когда все могут сказать "пока что хватит, спасибо" и уйти отдыхать - кто в релизнутую игру, а кто в заслуженный отпуск.
Вот эти вот разрабы (Supergiant Games) как раз из той оперы. Еще могу причислить туда Klei,  Ludeon Studios, Wube Software, ну и mojang конечно же, что, как мне кажется, и положили этому приему начало

Ответить