«Потенциально лучшая игра об экстремальных видах спорта за многие годы»: главное из превью Riders Republic

Огромный открытый мир, сотни игроков и большой простор для креатива.

«Потенциально лучшая игра об экстремальных видах спорта за многие годы»: главное из превью Riders Republic
9.9K9.9K открытий
11 репост

Поиграл) Моя жопа горела от триаловых трас на велике, где надо по тонким веткам/доскам ездить на высоте, мое удивление было, когда какой-то тип просто слез с велосипеда и пешком по ним побежал... ОН СЛОМАЛ ИГРУ! 
А так в целом довольно-таки неплохо, есть и задрачивание трасс на золото как в старом Steep и новые режимы не плохи...
Хотелось бы конечно ПОМЕНЬШЕ всех эти безумных костюмов и транспортных средств, типа реактивного вилосипеда и джетпака с крыльями. Очень напрягает, когда ты красиво одел своего перса, приезжаешь на гонку, а там тебя принудительно засовывают в костюм жирафа, у которого шея закрывает половину обзора и тебе надо ехать с горы на велосипеде в этом прикиде. 
Еще понравилась "живость" мира.. Все куда-то едут, прыгают, постоянно перемещаются. В steep в большой части ты был всегда один против призраков.
По управлению норм, сноуборд/лыжи в Steep были поинтересней правда) (снег чувствовался). В этой игре больше ощущения передвижения по гладким поверхностям, чем по поверхностям с объемным снегом. Что касается велосипедов.. ты на шоссере можешь делать бекфлип на огромной скорости на ровной дороге в грязи и норм.. это вообще бред какой-то. Если есть дорога, то ты просто едешь по ней как по рельсам, если съезжаешь с нее, то ты замедляешься, ты не можешь поскользнуться, на большой скорости тебе также легко ехать как и на малой, падения все предсказуемы.
П.С. игру буду брать однозначно) Всё-таки огромный мир подкупает. Можно найти самую высокую гору в игре и бесконечно медитативно прыгать с нее на сноуборде.

Ответить