Square Enix по ошибке опубликовала трейлер дополнения ReMind для Kingdom Hearts III с датой релиза

DLC выйдет 23 января на PS4 и 25 февраля на Xbox One.

Square Enix по ошибке опубликовала трейлер дополнения ReMind для Kingdom Hearts III с датой релиза

На официальном YouTube-канале Kingdom Hearts появился трейлер дополнения ReMind для третьей части экшен-RPG. В нём, помимо персонажей Final Fantasy, можно увидеть и дату релиза DLC — оно выйдет на PlayStation 4 23 января и 25 февраля на Xbox One.

Как оказалось, трейлер выложили по ошибке раньше времени. Позднее ролик удалили.

ReMind дополнит сюжет Kingdom Hearts III — незадолго до кульминации основной истории главный герой, Сора, посетит Кладбище ключ-клинков, чтобы найти сердца семи защитников света. Кроме того, в ReMind появятся новые боссы, оружие, а также фоторежим и режим создания слайд-шоу.

22 показа
3.1K3.1K открытий
55 комментариев

Как оказалось, трейлер выложили по ошибке раньше времени.

Ответить

Ребят, подскажите плз, если просто начать третью часть играть - сильно потеряю? Просто посмотрел порядок - чтобы весь сюжет пройти нужно в 10 игр поиграть. Я к такому не готов) может есть какой-нибудь рекап на Ютубе краткий, чтобы более менее во все въехать?

Ответить

Есть фанатские рекапы, есть  офф , но ты всё равно ничего не поймешь в этом урагане героина.

Ответить

Теряешь главное - эмоциональную превязку к героям, которая у тебя складывается в течение предыдущих частей. Концовка может не сработать. Третья часть - это не конец серии, но это, как минимум, завершение сюжетной арки, которая длилась 15 лет. 
Да, в игре есть энциклопедия, где рассказаны события предыдущих частей. Да и при встрече со старыми персонажами тебе старательно разжуют кто это и откуда. Но потеряешь вот эту вот эмоциональную привязку, потому что персонажи будут для тебя чужими. И уж тем более сборная солянки из героев предыдущих частей, которая начнётся ближе к концу, впечатлений не произведёт. 

При этом, в Kingdom Hearts 3 легко можно играть, положив большой болт на основной сюжет. Путешествие по диснеевским мирам, классный графон и отличный геймплей никто не отменял. Так что в любом случае от игры удовольствие получишь. 

Но решать тебе. Я бы рекомендовал пройти хотя бы 1.5, 2.5 и 2.8. Окунаться во все спин-оффы будет тяжело, несмотря на то, что они вполне себе имеют значение для сюжета. 

PS Не слушай тех, кто пишет, что сюжет в игре сложный. Это не правда. Просто игры подают тебе сюжет дозированно и ты успеваешь его усваивать. Если же концентрировать все события в получасовом пересказе, то там реально голова заболит.

Ответить

Сюжет там поехавший, поэтому считаю что можно просто начать играть в трешку, если есть желание, то на ютубе полно рекапов и объяснений сюжета(спойлер: ты все равно ничего не поймешь)

Ответить

Про Метал Гир слыхал? Ну так вот в КХ сюжет закручен не хуже правда к третей части локальные наномашины это тела-"реплики" и путешествия во времени. И он не то чтобы сложный - просто это как начать читать/смотреть какого-нибудь Наруто с 700-й серии/главы - всё это конечно круто и выглядит весело, но нифига не понятно кто и зачем.

В целом рекомендуется пройти первые игры серии - благо коллекция на ПС4 делает это лёгким заданием. И да технически КХ3 это не третья часть, а Девятая т.к. отсутствие в данной серии у игры номера не меняет её причастности к ОСНОВНОМУ сюжету. Т.е. вот смотри если по хронологии, только в рамках сюжетной арки "Сага о Ксеанорте, Искателе Тьмы" (след. что начнётся после КХ3 вроде числится как "Foretellers Saga"):

1. КХ1 - Начало приключений Соры.
2. КХ: Chain of Memories - при отсутствии номера ВНЕЗАПНО прямое продолжение истории Соры начавшееся прямо там, где кончился КХ1.
3. КХ: 358/2 Days - расскажет путь Роксаса (тоже важный для основного сюжета) с которым ты начнёшь пролог в...
4. КХ2 - Опять продолжим историю Соры, прямо с того места где она кончилась в Chain of Memories - т.е. если играть КХ1 -> КХ2 реакция будет "Что? Чего? ПОЧЕМУ? Да как так-то?".
5. Birth By Sleep - приквел за 10 лет до событий КХ1, расскажет про путь троицы Аквы, Терры и Вентуса и который, внезапно, ТОЖЕ важный для сюжета, т.к. тут нас знакомят с Ксеанортом, Искателем Тьмы - главгадом запустившим все события Саги и портящим косвенно или напрямую жизнь героям вплоть до последней КХ3.
6. Re:Coded - пожалуй самый безобидный т.к. элементов важных для основного сюжета не так много и разве что есть больше намёков и отсылок к СЛЕДУЮЩЕЙ арке - "Foretellers Saga".
7. Dream Drop Disatnce - ПРЯМОЕ продолжение КХ2 с Сорой в главной роли.
8. 0.2 Fragmentary Passage - Приквел к событиям КХ3 с Аквой в главной роли (должен был быть прологом КХ3, но как с МГС5 оторвали от основной игры и выпустили на годик раньше фанатам на затравку небольшой кусок игры на пробу)

И вот теперь ты добрался до КХ3 - где сходятся все сюжетные события ветки Роксаса, троицы Аквы, Терры и Вентуса, а также сюжета Соры - после чего все дружно собравшись заканчивают данную сюжетную арку.

Ответить