Кооперативный шутер-хоррор GTFO вышел в ранний доступ Steam

Разработчики из шведской студии 10 Chambers Collective выпустили в ранний доступ Steam свой кооперативный шутер GTFO. Стоимость игры составляет — 1199 руб, однако до 16 декабря действует скидка в 10%.

По оценкам разработчиков, в раннем доступе игра проведёт около года и на момент релиза предложит пять экспедиций (заданий, которые можно выполнить в течение ограниченного времени). Однако в дальнейшем проект будет расширяться новыми экспедициями, миссиями, снаряжением и ассортиментом врагов.

GTFO — это кооперативный PvE-шутер от первого лица, в котором игроки объединяются в команды до четырёх человек и отправляются на зачистку жутких и опасных подземелий.

11 показ
3.8K3.8K открытий
98 комментариев

красная цена ей 419 рублей, типо хардкоркая игра, через полгода онлайн упадёт на дно

Ответить

++. Пойдет ко дну как хант, и даже без конвульсий

Ответить

да пиздец какой-то, 1199 рублей за EA. я что-то впервые такое вижу

Ответить

А еще в ней нет на старте матчмейкинга, он в планах разрабов чуть ли не на последнем месте стоит почти к релизу игры. Уже эта одна фишка ранней версии толпу народу отпугнула.

Ответить

Killing Floor 2 до сих пор жив и сервера не пустые. ЧЯДНТ?

Ответить

но ведь игра кооперативная, а не пвп. Если есть с кем играть, то зачем онлайн

Ответить

Игра реально стоящая. Понятно, что 15 (я отдал столько) баксов для ЕА игры слишком, но эта игра стоит того. Поиграв в альфу с друзьями я швырнул карточку (не буквально) в монитор по ее выходу в ЕА. Очень крутая атмосфера, действительно хардкор и стелс. Постоянная нехватка патронов и продуманные, слаженные командные действия. Также порадовала оптимизация (Альфа версия шла не особо хорошо). Дизайн игры довольно интересен (меню сделано со вкусом, хотя поначалу казалось что из-за экономии). Одно неловкое движение фонарем по монстру - и вся тима "лежит".

Ответить