Грузовиков мало не бывает)

Обзор интересных и аутентичных модов на Snowrunner, которыми я пользуюсь, и могу посоветовать.

Грузовиков мало не бывает)
1414 показов
6.7K6.7K открытий
11 репост

Ну вот, еще один сдался и пошел моды ставить )
Нас, ванильщиков, все меньше и меньше, но ничего, держим строй!

Мостостроительная техника эт имба, да и скаутов в ванилле хватает чтоб заехать на любой скользкий камень (Yar в помощь). Дрон тоже чит, забирает все удовольствие от необходимости таскать за собой разведмодуль и менеджерить топливо.

Я для себя еще установил дополнительное правило - одну и ту же машину использовать только в одном экземпляре (заставляет использовать много машин, а не только татарин-zikz)

Игра же не совсем про прогресс, а про наслаждение от процесса ) 
Подбор правильной техники, правильных модулей, поиск новых маршрутов... А не "не получилось, поставлю мод с имбой а потом пойду жаловаться что контента мало, игра быстро проходится"

Эта игра ближе к Dark Souls чем к Death Stranding. Тут ты получаешь удовольствие от решения трудностей, и игра всегда найдет способ тебя удивить чем то за следующим поворотом )
 

Ответить

да по факту Амур отпугивает первой картой, а на остальных вполне азовы и вороны едут спокойно, моды едут плюс минус также там..

Ответить

Спорить не вижу смысла, каждый имеет право выбирать, как он хочет играть с модами или без. И даже игра с модами может быть разной - кто-то пихает паровозы в Скайрим или монстр траки в Сноураннер, а я стараюсь не ставить моды по типу такого как на картинке.  Я только пытаюсь добавить в игру немного разнообразия и тех машин, которых мне бы хотелось в ней видеть, и которые едут ну не лучше чем Зикс 605 или Тайга с Вороном. И не понимаю, почему, например нет в игре шипованной резины, а только с цепями? Почему у всех скаутов есть тупо только один пригодный к использованию тип резины (и внешне все скауты из-за этого выглядят не очень)

Ответить