Шлемы Valve Index распродали до февраля 2020
Шлемы Valve Index распродали до февраля 2020
8.9K8.9K открытий

Так и чё, где ты Оракулы и Форчун Теллеры, которые пророчили двух с половиной людей с индексом? Сейчас запророчу вам простые вещи - нехуй бежать вперёд паровоза, поэтому не бегайте, и не всё то плохо, что не зашло лично тебе или даже группе людей. Сейчас в принципе обстановка в интернете плачевная, при том буквально. Школьники со своим детским восприятием ноют по каждому, сука, поводу, а школьников, как известно, в интернете большинство. Вот и удивляют людей подобные новости о солдаутах, когда по факту это был самый очевидный исход событий.

Ответить

Про Index не было ни одной новости с цифрами, всегда общие фразы "распродали всю партию", "весь товар смели с полок", "закончились на складах" и прочее. Но по какой-то причине в добровольных ежемесячных опросах о железе в Steam, после первых 2х месяцев продаж Index'a его показатели застыли на 0.05% и составляют прирост 0.00% в месяц. Вкладка VR Headsets.
*либо там реально продают крохи, по несколько тысяч в месяц, либо в ежемесячном анкетировании о твоей системе счастливые обладатели Index'a просто ленятся поставить галочку "у меня есть"! ... а тем временем Index находится каждую неделю в ТОП 3-6 продаж Steam. 

Ответить