Бета Battlefield 2042: добротно, но есть опасения

Градус ожиданий от Battlefield 2042 высок как никогда, и перенос релиза на фоне сомнительного качества слитого геймплея всерьёз взволновал аудиторию. Я сыграл в открытую бету и готов высказать своё мнение о «хорошем», «плохом» и «ужасном» Battlefield.

4.2K4.2K открытий

Удивительно, что в любой "официальной" статье о Battlefield, прослеживается одна и та же тема: "Battlefield  теперь не для фауны твиттера, он для комьюнити, как в старые добрые". 
Только вот под красивой оберткой маркетинга, журналистских статей и обзоров блогеров/стримеров, которые довольны абсолютно всем и каждым моментом игры, скрывается всё такой же провал и непонимание желаний игроков. Видимо провалы прошлых частей дали хорошую оплеуху DICE, чтобы эту часть они были обязаны продать нормальным тиражом всеми возможными способами.
Но только комьюнити чувствует, что их пытаются накормить помоями и надеюсь народ одумается.

Ответить

Я вот по ней не вижу возвращение к 3 или 4, как они говорили. Хотя трейлер этим веял, гемплей же вообще иной. Надеюсь хоть портал порадует.

Ответить

вообще то бф1 офигенно по меркам батлы продавалась, по логике на неё надо был ориентироваться. это был единственный год где бф и колда были более менее близки

Ответить

 Видимо провалы прошлых частей дали хорошую оплеуху DICE, чтобы эту часть они были обязаны продать нормальным тиражом всеми возможными способами.

А знаешь кому Бета нравится (ну из тех кому ЕА хорошего настроения не заносила)?
Тем кто в основном играет в CoD. Я посмотрел обзоры на Бету от ютуберов для которых основная игра CoD и все встало на свои места...

Ответить