Бета Battlefield 2042: добротно, но есть опасения

Градус ожиданий от Battlefield 2042 высок как никогда, и перенос релиза на фоне сомнительного качества слитого геймплея всерьёз взволновал аудиторию. Я сыграл в открытую бету и готов высказать своё мнение о «хорошем», «плохом» и «ужасном» Battlefield.

4.2K4.2K открытий

Наиграл 3 часа и больше не смог. Очень сырая бетка..

Ответить

Если говорить детальнее
То игра в самых важных моментах начинает сильно фризить на паст гене (ps4)
пример, я зашел вы тыл врага и передо мной 4 легкие жертвы, начинаю стрелять с K30, одного убиваю и начинаю стрелять по другим, у меня начинает фризить игра, другие сразу же оборачиваются и убивают меня

При попадании во врага есть огромный шанс что большая часть попаданий не зарегается, либо нанесет слабый урон.
К примеру, приземлился я с вертолета на высотку, бегаю с K30(или же вектор) с усиленными патронами, буквально подхожу к врагу в притык, начинаю стрелять, и у меня уходит вся обойма (21 усиленного патрона) на то чтоб убить его в тело..
Такой же случай был и с другими пушками, но наверное самой стабильной была M5A3, с ней меньше всего проблем было. Так же, при использовании гранатомета выстрелы рядом с врагом, не убивали их, а немного дамажили (еще было 3 случая когда я попадал прямо в врага, но им снесло только половину здоровья).
Револьвер и дробовик, эти два гана у меня вообще никого не могли убить, дробовик при стрельбе почти что впритык, просто не попадал, а револьвер сносил половину здоровья при попадании в голову (возможно просто на лагающий сервер попал), еще револьвер тааак медленно готовится к следующему выстрелу, что легче вообще его не использовать..

И Еще одна проблема это несохраняющиеся модификации оружия. При использовании оружия, любой обязательно захочет его изменить и подстроить под себя. Но в этой бетке при каждой смерти тебе приходится настраивать оружие заново, что очень раздражает. (только у M5A3 у меня всего 3 раза успешно сохранялись обвесы)

Ответить