Душный New World

Мертвая экономика, бесполезность и непродуманность всего.

Душный New World
2929 показов
37K37K открытий
44 репоста

По всему что я видел почти всё по делу за исключением:
В итоге ты, встречая пару человек на локации и заходя в города с 20 людьми, ощущаешь игру какой-то пустойЭто может ночью с онлайном в 500 и меньше? При онлайне в 2к нигде от людей не спрятаться, везде за каждый ресурс с тобой конкурируют люди. А в городах так и вовсе по 20 человек возле каждого станка и неписи.
В целом да, видно, что ажиотаж спал и даже на гиперборее очередей нет. Связано скорее всего с тем, что на старте ММО куча людей спешат опередить остальных, фармить сутками напролёт. Сейчас будут играть более умеренно, а не нестись всей толпой одновременно в одни ворота. На топовых серваках, куда раньше было не пробиться, всё равно онлайн под 2к. А те, что сильно потеряли в онлайне очевидно просто объединят друг с другом без увеличения предельного количества. Также очевидно, что всяческий спавн был увеличен под релизный ажиотаж, когда все выполняли одни и те же активности, одни и те же миссии, а теперь спавн будут уменьшать.

Ответить

Это может ночью с онлайном в 500 и меньше? При онлайне в 2к нигде от людей не спрятаться, везде за каждый ресурс с тобой конкурируют люди. А в городах так и вовсе по 20 человек возле каждого станка и неписи.Нет, это правда было так вчера в прайм-тайм с 1000+. А на спотах с ресурсами я либо один, либо максимум двое со мной.
На старте было как ты говоришь, но когда люди рассосались по мид и хай локациям, стало пустыннее.

Ответить

Думаю, тут большинство онлайнеров вкачалось уже и сидит в высокоуровневых локах ресы собирает. Учитывая, что сервера всего на 2к человек - вполне реально

Ответить