Отстреливаясь с крыши автомобиля: геймплей перезапуска Saints Row

Небольшой отрывок, посвящённый езде на машинах и мотоциклах.

Во фрагменте геймплея Saints Row можно увидеть передвижение на разных автомобилях — багги, кабриолете, — а также езду на мотоцикле. Персонажи пытаются оторваться от полицейских, но в конце концов вступают с ними в перестрелку, а затем отстреливаются от других бандитов.

Автомобили сталкивают с пути другие машины и преодолевают небольшие препятствия: сносят кусты, ограду. На мотоцикле герою удаётся перепрыгнуть водонапорную башню.

В отрывке также показана смена оружия и разные локации — ночной город и его окрестности.

Saints Row выйдет 25 февраля 2022 года на двух поколениях консолей PlayStation и Xbox, а также на ПК в Epic Games Store.

15K15K открытий
248 комментариев

Просто худший сеттинг из возможных, наверное
Завсегдатаи старбакса и тысячники твиттера в Эль-Бурритос посреди пустыни пытаются не умереть от мерзкого жёлтого "мексиканского" фильтра
Город даже ночью не впечатляет, это вообще посос

Ответить

Не понимаю форс мексиканского сеттинга, что Форца, что Это…

Ответить

Total Overdose передаёт привет.

Ответить

И ведь это просто халтура по всем аспектам. Оптимизировать город и кучу взаимодействий ИИ не надо (видно у киберпунка подсмотрели и решили нахой оно надо), большой город и локации рисовать не надо, разные машины и трафик не надо, сама банда как кучка хипстеров в фиолетовом шмоте дауншифтят у реднеков в пустыне воюя за кактусы.
Какой-то блять мод сделанный на ЕГСовском core при поддержке 15 индусов. Будто городские приехали к Тревору отжимать Тревор Филипс Энтерпрайзис.

Ответить

Опыт нового фар края доказал что сеттинг поридж борцунов и борцунесс, настолько же отвратителен, сколь неправдаподобен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хп-бары теперь и у машин есть... Прогресс игровой индустрии на лицо, так сказать-с.

Ответить