Закрываем бэклог: Ghost of Tsushima и синдром комплециониста

Когда действительно хочется зачистить все вражеские базы и найти всю броню.

Закрываем бэклог: Ghost of Tsushima и синдром комплециониста
88 показов
11K11K открытий
33 репоста

Синдром сонибойства. Мне Одиссея понравилась больше, но стоит написать что в Цусиме есть душа и всё, плюсы льют нонстопом. Никогда не понимал почему паука, цусиму, хорайзон и ту игру про зомби хвалят, а Фаркраи и Одисею и фалаут (тот который лучший. четвертый) хейтят. Видимо что то на метауровне восприятия элитарного гейминга.

Ответить

фалаут (тот который лучший. четвертый)

Ответить

Синдром сонибойства. Ну да. Ведь если тебе нравятся игры Сони, то ты автоматом сонибой. Так это и работает

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, в Цусиме и игре про зомби есть душа. Там делают персонажей, сюжеты завозят чтобы людей мотивировать проходить игры. У ЮБИСОФТ все игры завязаны на жопа часы. Виксятся любая дыра где люди нашли способ хоть немного облегчить себе жизнь в игре.

Ответить

Как минимум потому-что это не Цусима 8-я часть серии.
Юбисофт хейтят за стагнацию и паразитирование на одних и тех же тайтлах
Они даже цифры убрали у ассасинов ибо тупо будет ассасин 11 выпускать.
Так только финалка может

Ответить

Так продукты юбиков абсолютно безыдейные, не содержат никакого культурного следа и являются поломанными с точки зрения геймдизайна в угоду встроенному магазину.
Ты это серьезно написал или закинулся чем?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Беги из страны!

Ответить

фалаут (тот который лучший. четвертыйСчитайте меня старпером, но четвертый фоллаут настолько глубоко отсасывает у первого и второго фолыча, что даже Саша Грей бы постыдилась

Ответить

Блэт. Сори ребят, не сразу понял что Билли Айлиш местную оскорбил. Пойду новый акк заводить. Этот уже не спасти.

Ответить

Мне Одиссея тоже понравилась в целом по геймплею и «развлечению». Но платину в ней я заколебался выбивать, хотя и потратил на неё 50-60 часов. Настолько нудно было, что ли..
В призраке Цусимы тоже выбил платину, тоже наиграл около 60 часов, но игра вот нисколько не надоела. Разве что совсем под конец, когда я пошёл закрывать оставшиеся квесты и был прокачан.. как то перестало быть сложно, что ли..
В обе игры играл либо на средней, либо на высокой сложности, уж не помню
Мне серия Assassins Creed в целом нравится геймплеем, но хотелось бы более компактный мир, более проработанные слайд квесты и активности. Ну и хотелось бы более такого мистичного сюжета что ли (все таки орден ассасинов - тайный орден, покрытый раком истории).
Фар Край я первый затер до дыр, третий и четвёртый. После четвёртой части купил пятую, поиграл меньше часа и удалил, показалось что тупо то же самое, что и в четвёртой части. Хз, не смогла игра меня заинтересовать в первый час игры.
К слову паук понравился историей, постановкой.. ну и если просто проходить без платины и по фану исследовать мир. Платина тоже показалась нудная.
Хорайзон прошёл два раза, тоже выбил платину и тоже очень понравилась игра. Как минимум могу отметить интересный сеттинг, что уже огромный плюс. Так же понравилась история и активности в игре. Да и выколи получился красивый мир визуально, как по мне.
Days Gone к слову вообще не зашла, пытался начинать проходить два раза, что на пс4 про, что на пс5 (уже с 60 фпс однако). Но оба раза меня хватало на 6-8 часов и все..

Ответить

Никогда не понимал почему паука, цусиму, хорайзон и ту игру про зомби хвалят, а Фаркраи и ОдисеюУ фаркраев и асасинов, обычно, оценки выше, чем у хорайзонов и тсусим. Хотя в принципе тоже не понимаю, почему хорайзон облизывают за то, что ругают в асасине и тд

Ответить

Никогда не понимал почему паука, цусиму, хорайзон и ту игру про зомби хвалят, а Фаркраи и Одисею и фалаут (тот который лучший. четвертый) хейтят.нет души

Ответить

Одиссея и есть распиаренное фуфло, первый остров еще интересно, потом 45 часов непонятной беготни туда-сюда, которая уже забылась, хорошо, что еще и с трейнером играл)

Ответить