Assassins Creed Syndicate исполнилось 6 лет

В этот день ровно 6 лет назад, 23 октября 2015 года, состоялся релиз Assassin's Creed Syndicate, которая познакомила нас с близнецами Фрай и Лондоном 1868 года!

На мой взгляд самая недооценнённая часть серии. Не только с точки зрения фанатской любви, но и с финансовой. Синдикат это самая провальная в плане продаж игра серии. Это было связано с репутацией предыдущей части, АС Unity, которая подорвала доверие аудитории к серии, поэтому Синдикат никто не купил, хотя он исправлял многие косяки Unity.

Оптимизация была лучшей. Город самый красивый и детализированный в серии, стелс тоже лучшиий в плане удобства, уникальные убийства главных тамплиеров, лучшие из всей серии до сих пор. Правда боёвка стала аркадной и паркур слегка упростили, на мой взгляд единственные косяки игры.

Assassins Creed Syndicate исполнилось 6 лет

Джейкоба считаю одним из лучших персов серии, харизматичный и очаровательный.

Также в игре нам показывают одного из самых интересных тамплиеров всей серии- Максвелла Рота, этакий Джокер от мира АС который хочет сеять хаос и наслаждаться шоу будто смотря выступление в театре. Спросите, почему же он хочет этого, да потому что может епта. Жаль что глава с ним короткая, всего 4 мисии.

В завершении хочу подметить то что у игры и шикарный саундтрек, даже в DLC про Джека Потрошителя. Вот несколько примеров:

Пруфы того что я прошёл её на 100% недавно:

Assassins Creed Syndicate исполнилось 6 лет
Assassins Creed Syndicate исполнилось 6 лет
33 показа
3.7K3.7K открытий
101 комментарий

Как же мне нравился стиль юнити и синдиката. Города офигенные, жалко ушли в другое направление, но геймплей, конечно, такое себе.

Ответить

С юнити, когда вышла, челюсть отвисла от лепоты города. Видяху даже новую взял, чёп кайф был не в 12 фпс.

Ответить

А геймплей такое себе это как вообще?

Ответить

Может геймплейно не очень, кому как, но от сеттинга Викторианского Лондона кайфанул.

Ответить

Игра отличная, но основной сюжет так себе и главные герои достаточно пустые как персонажи (но Иви все равно няшка) и особенно смеялся с их мотивации для поездки в Лондон. В целом расстроило что у игры атмосфера какой-то клоунады. Но в игре крутые Black Box миссии в основном сюжете и хорошие побочки с историческими персонажами. Жаль что после этого серия кардинально изменила направление.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Исторических персонажей мало и им 10 минут отведено. Зато пиарились усиленно

Ответить