Marvel's Guardians of the Galaxy вышла на ПК и консолях Статьи редакции
Игра уже доступна на всех платформах в большинстве регионов.
Приключенческий экшен от студии Eidos-Montréal и Square Enix уже можно приобрести на консолях PlayStation и Xbox, а также на ПК. В PS Store и Microsoft Store релиз состоялся в полночь на 26 октября, но доступ в Steam открылся только к вечеру того же дня.
Кроме того, на Nintendo Switch выпустили «облачную» версию игры, но в России она недоступна.
- Steam, Epic Games Store — 2499 рублей
- Microsoft Store — 59,99 доллара
- PlayStation Store — 4999 рублей
«Стражи Галактики» — одиночный экшен, события которого напрямую не связаны с другими играми или фильмами Marvel (хотя разработчики и опирались на оригинальные комиксы в работе над сюжетом). Главный герой — Питер Квилл по прозвищу Звёздный Лорд, который руководит командой наёмников, собравшихся вместе относительно недавно. Выполняя очередной заказ, всё идёт не по плану и Стражи оказываются в центре катастрофы вселенских масштабов.
Игра от Eidos-Montréal — это линейный экшен без открытого мира и «сервисных» элементов. Единственный играбельный персонаж — Звёздный Лорд, в роли которого игрокам предстоит сражаться бок о бок с другими Стражами, налаживать отношения с ними, вступать в диалоги и исследовать мир.
Монреальская студия Eidos до этого работала над двумя крупными играми серии Deus Ex (Human Revolution и Mankind Divided), а также Shadow of the Tomb Raider. С Marvel's Avengers игра о Стражах не связана, хотя оба тайтла издаёт компания Square Enix.
Вместе с игрой состоялся и релиз её оригинального саундтрека, а также альбома «Space Rider» вымышленной группы Star-Lord, в честь которой по сюжету взял себе псевдоним Питер Квилл.
Чтобы разоблачение этой игры было у меня на столе до обеда!!!
Ганплея нет, с прыжками справится и трёхлетка, нельзя одеть Гамору в бронебикини. Изи-пизи разоблачение, даже игру запускать не пришлось.
Уже в работе)))
Игра очень хорошая, там нечего разоблачать
Да посмотри у Мэда. Игра выглядит очень мыльно, уровня 2010 года.
Тегни меня если найдешь нормальное разоблачение)
7,5/10, можно понажимать
Поздравляю всех с релизом и желаю приятной игры!!
Я буду за черную вдову проходить!!
А можно за Артура Моргана?
в таком случае я за чудо-женщину
В этой игре ты можешь играть только за белого цисгендерного мужика с глупой прической.
Ну ты и симп.
Я думал там только Капитан Америка есть :с
вот купончик и пригодился
Как узнал о стажах так купон и придерживал
Минус 1850 получается
Дорого. Скворечники идитев пень
Комментарий недоступен
Ну и как игра?
Появится на торренте скажу
Кинцо за 2500.
хуй его знает
крутая
Комментарий недоступен
Идёт распаковка
Не пробывал посмотреть обзоры (StopGame, TheDRZJ...) ?
Вполне Уга-Буга!
Просто великолепно. Знаешь, это игра - игра. Вот что люди представляют себе, когда слышат понятие "видео игры"? Вот это вот то самое. Квинтэссенция удовольствия отпрактически каждого аспекта игры(квик тайм ивенты какие-то неинтуитивные и контрольные точки хреново сделаны). Визуал, саунд, сюжет, диалоги, юмор, геймплей. Боже - я уже получил 10 часов блаженства. И, вроде как, в игре еще и выбор есть и возможно даже на сюжет влияет(на эмоции точно влияет, я даже перепрошел вторую главу, чтобы изменить выбор, хотя и не знаю, повлияел ли бы он на что-нибудь глобально).
Нету внутриигрового магазина? Нету открытого мира и точек интереса? Нету гринда ради гринда?
Продюсер: Ну а сюжет-то зачем добавили!???
В-общем, кажется, что одна из немногих игр в последнеее время в которые можно поиграть и не умереть :)
Звучит как нечто очень скучное, кек.
И что писали в случае с FFVIIre где так? "Что за тупая беготня по кишкам туда-сюда"
Музыка вымышленной группы очень понравилась, неплохо постарались
Комментарий недоступен
Руки до неё точно не дойдут, но оформление красивое
А фото стилбука можешь скинуть?
Оу май. Эх жаль конечно физ копии, но уже давненько беру в цифре
Комментарий недоступен
Так дело не в Эйдос скорее, а в скворечнике
хм, пару часов назад видел вроде, сейчас чекнул - нет
сквар эникс решили в этот раз башлять сразу лидерам мнений, это новая мода такая
неужели eidos montreal таки шмогли? у них почему-то после деус эксов прям очень плохо все было
У них что-то после деусов было?
Ну как тебе сказать... у Deus Ex на старте в Steam был онлайн под 50 тысяч человек, у этой игры сейчас 5700 и у меня есть сомнения, что она хотя бы до 20-25 тысяч онлайна дотянет...
Шмогли, но в боёвку не шмогли
Комментарий недоступен
Да и в рублях
Плюсую, выше видел скрин у человека — 2500р вроде как не равно 1400 грн
Игра очень красивая. Шутки смешные. Боевка норм. Рекомендую однозначно.
Бля, как смешно читать, когда все такие "ого, неожиданно хорошо!" Да сразу было видно, что будет заебись
Нет, потому что пиар отдел просрал свою работу
Ну так разрабы Shadow of Tomb Raider фигни не делают
Комментарий недоступен
Симп
@Аккаунт удален прожектор в небе
Игра выглядит отлично , сюжет и персонажей тоже вроде не плохо прокачали . Так что, пожалуй , возьму . Анивей , уже до Января толковых релизов не будет , так что легчайшие -70 в моей жизни
А ГТА трилоджи!))))
Ну еще хало инфинит, но его в геймпассе попить можно
я так рад что она вышла! осталось ещё всего пару новостей по продажам этой игры и она навсегда исчезнет из инфополя, ура!
Персонажи прикольные, диалоги тоже классные, видно старались сделать химию между ними крутой. Боёвка ничего особенного, но динамичная, скучать не приходится. Рекомендую.
На средних настройках будет 60 фпс на 1070?
пишут оптимизон норм
на 2060 в 2к отлично работает (без dlcc)
а 1070 +- как 2060
Игру делали на далары Куртки так что она пойдёт на любой затычки от нвидии
Думаю, даже не высоких, в рекомендованных 1660s вроде кпк
Будет 100 на ультрах, если остальную систему не на помойке нашёл.
Игра года?
Нет
Я уже не знаю как играть в игры без встроенного магазина и платных скинов
Сначала хотел спросить, где вы такие игры находите, а потом вспомнил, что из новинок играл примерно в нихуя. Видимо, мне ещё многое предстоит испытать... (
судя по онлайну в 8к в стиме - либо осадочек остался либо скворцы с маркетингом проебались конкретно (хотя анонс я бы назвал заметный после Е3 или где он там был), да и на твиче даже в топ10 не вышла. Будут опять говорить что синглы не нужны, а не то что издатель тот еще дятел.
Игра посредственная и детская. Вот причина провала. Продвижение игры лишь помогло закапать ее.
Подожду, пока на появится на трекерах, там поглядим че за игрушка. Трейлеры не впечатлили особо, цена тоже не привлекает
Игра с денувой удачи увидеться через пол года-год
Зачем трекеры, если она есть на ютубе?
Комментарий недоступен
DEATHLOOP уже посмотрел?
друг спрашивает а там есть денува? (͡ ͡° ͜ つ °)
Комментарий недоступен
Да, есть.
В СНГ не завезли региональную цену
Смотря для чего 2.5к на пк это как раз регионалка, так как игра везде 60 бачей стоит, а это больше 4к
Напоминаю в егс можно взять купон на 650р и игра выходит в 1850р. (ну а для чего егс нужен если не для купонов)
Но и игра будет в EGS. Свои минусы у подхода, короче
Nope
Я вот не понимаю, а как получить этот самый купон? Надо купит игру в егс, чтобы получить купон на 650р, и потом купить игру с купоном за 1850р? А в чем тогда экономия?
Отпишитесь потом, пожалуйста, кто поиграл, насколько, с вашей точки зрения, игра может зайти человеку, который не фанат фильмов Marvel и вообще всего супергеройского от слова совсем (почти никакие подобные фильмы даже не смотрел).
Комментарий недоступен
Если для тебя боёвка не решающее то здесь хороший сюжет и кучи диалогов. А вообще обзоры глянь
Купил. Установил. Драйвера обновил. При запуске - чёрный экран.
32 GB памяти, 2070 super, i3570K
такая же фигня.. И походу популярная проблема. Проц такой же, он вроде ниже минималки. Но обычно это не было проблемой.
На SSD стоит? А есть почему-то подозрение что в нем дело..
Тоже самое(
"Игра от Eidos-Montréal — это линейный экшен без открытого мира и «сервисных» элементов", стоп ну хоть внутри игровой магазин есть???
В СМЫСЛЕ ВЫМЫШЛЕННОЙ ГРУППЫ СТАР ЛОРД?
ВСЕ ГРУППЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВЫМЫШЛЕННЫ
Эту музыку сами разрабы писали и создали для неё вымышленную группу которой не существует. В Алан Вейке тоже есть вымешенная рок группа.
Я ХЗ чего люди нудят, как по мне, атмосферу отношений передают просто отлично:
- Дракс: "У предательницы до сих пор нет знака нашей команды..."
- Ракета: "Гы-ы-ы..."
- Гаморра: "Ракета, хватит уже угорать над ним! Нет никакого знака у нашей команды. "
- Дракс: "Всё правильно, потому что от тебя скрывают этот факт!"
С первых минут диалоги рофлят.
Новая топ-вайфу на ближайший месяц
Сразу купил по купону
Комментарий недоступен
В игру бы боёвку адекватную - была бы игра года.
А так - просто годная одиночная игра без открытого мира, микротранзакций, с очень крепким сюжетом (гораздо лучше чем в последних фильмах Marvel и DC) и великолепным саундтреком.
Последний пункт для меня вообще один из основных, они тупо создали свою рок-группу специально для игры и выпустили целый альбом с кучей охрененных олдскульных треков.
Очень крутая боевка по итогу. Просто надо не на эффективность воевать, а на постановку. Летать на ботинках, уклоняться, грута+ракету юзать и т.п. Это ещё такой своеобразный геймчеллендж, комбинить способности так, чтобы уделать КВМ по эпичности происходящего в экране)
В целом новость хорошая, но в ютубе есть уже видосы прохождения
А в чём кроется это ужасное но? Просто не смотри
И что там? Всё плохо?
До сих пор абидна что нет на карентгене. Игра то не безумие как технологична, линейна, мест под загрузки и подзагрузки достаточно наверняка, а разрешение и понизить мона.
Ну вы шо, Скверы, и так дефицит жоп...
так вот же
https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0082-PPSA01750_00-DXM0000000000001/
«Стражи Галактики Marvel»: PS4™ и PS5™
Ещё только заходит)
Бля чёт до последнего был уверен что у игры цена в 40$ была. Казалось что даже упоминал где-то что её не по фулпрайсу продавать решили. Странно...
Хотелось бы глянуть, как игра на пастгене работает. Ну и сравнения с некстгеном
Как производительность на 1060?
Галактическая братва
Блин, в мвидео дали баллов, а диска со стражами в наличии нет (
В это время где-то грустят поклонники Deus Ex.
А у кого-то были проблемы с выбором озвучки на Xbox SX? Выбираю английскую, нажимаю «Следующее» и игра зависает. Никаких сообщений о скачивании нет
Кто-то запускал ее на 970GTX как пошла? С такой ситуацией рынке когда видюхи больше 100000 обмен не скоро(((
2500 уже стандарт, короче
Короче, геймпад XboxOne. Символы кнопок в игре перепутаны. Двигаю мышью/использую клаву (чтобы символы поменялись), затем юзаю геймпад - все встаёт на свои места: иконки кнопок правильные. Через определенное время опять та же история…
А не у тебя ли это в стиме через жопу настроено?) У меня в форзе такое было, когда я кнопки в настройках стима менял)
Комментарий недоступен
Хммм, поменять машине масло или купить эту игру 🤔 :))
И что по итогу? Стоит того?
Судя по количеству маркетинга этой игры, продавать её они не хотят.
Прикольно, покупаешь игру, и оказывается, что они понизили фпс на Xbox ss до 30. Найс
В стиме не особо
Отлично вышла в стиме, не стал качать на релизе, предзагрузил.
После распаковки ошибка, перезапустил стим, опять что-то скачал, та же ошибка.
Проверил файлы... та же ошибка.
Удалил игру, скачал заново, та же ошибка.
Судя по форуму я не одинок.
Комментарий удален модератором
Даже за такого пупырчатого головастика жалко 2500
Комментарий недоступен
Разрабы мобилочек с дтф покупают на консоль по 5к)