Геймплей Little Devil Inside, спин-офф Let It Die и следующая Star Ocean: что показали на октябрьской State of Play

Мини-презентацию посвятили в основном инди-играм.

Little Devil Inside
Little Devil Inside

На двадцатиминутной State of Play показали несколько роликов уже представленных ранее игр, а также сделали пару анонсов от сторонних студий-партнёров Sony.

Один из главных роликов трансляции — четырёхминутный обзорный трейлер инди-долгостроя Little Devil Inside, который анонсировали ещё в 2015 году. Собрали все трейлеры с мини-презентации в одном месте.

DeathVerse: Let It Die

Многопользовательский экшен от GungHo Entertainment и Supertrick Games, выходящий на PS4 и PS5 весной 2022 года. Судя по всему, действие игры развернётся в одной вселенной с условно-бесплатным экшеном Let It Die от Grasshopper Manufacture.

We Are OFK

Интерактивный сериал о карьере поп-группы, в котором будет пять эпизодов, каждый из которых посвятят отдельной песне. Релиз в 2022 году.

Bugsnax: The Isle of Bigsnax

Крупное бесплатное обновление от игры студии Young Horses, с которым разработчики введут дополнительную локацию, больше десятка существ, а также сотню испытаний и тридцать новых квестов.

Контент-патч станет доступен всем игрокам в начале 2022-го.

Five Nights at Freddy's: Security Breach

В трейлере хоррора объявили дату релиза — 16 декабря 2021 года.

Death's Door

Игру выпустят на консолях PlayStation и Nintendo Switch 23 ноября, а все, кто предзакажет её, получат предыдущий тайтл разработчиков, Titan Souls, бесплатно.

Kartrider: Drift

Гоночная игра выйдет в 2022 году, а запись на бета-тестирование уже открыта.

King of Fighters XV

Релиз файтинга от SNK состоится 17 февраля, а в ноябре пройдёт открытое бета-тестирование.

First Class Trouble

Релиз игры в духе Among Us и «Мафии» на PlayStation состоится 2 ноября, с того же дня подписчики PS Plus смогут загрузить её бесплатно.

Star Ocean: The Divine Force

Следующая крупная игра от студии Tri-Ace в культовой серии JRPG выйдет на ПК и консолях в 2022 году.

Разработчики обещают сюжет, который будет развиваться по-разному в зависимости от решений игрока, свободу для передвижения по миру и исследования, а также целый ряд играбельных персонажей помимо двух основных протагонистов.

Little Devil Inside

В большом геймплейном ролике показали основные механики приключенческого экшена. Главному герою по имени Билли, придётся путешествовать по миру пешком и на поездах, выполняя задания и сталкиваясь с чудовищами.

Игроки смогут изучать мир на большой карте мира, где будут происходить разные случайные события. «Вблизи» позволят управлять Билли самостоятельно — вступать в диалоги и сражения, управлять инвентарём и занимаясь крафтингом и готовкой.

Судя по всему, в Little Devil Inside будет множество разных биомов — от городков, лесов и болот до пустынь и заснеженных гор. Пока что у игры Neostream Interactive нет даже примерной даты выхода.

Полная запись трансляции

21K21K открытий
412 комментария

State of Play начался с козырей ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Что-то крекеров захотелось

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Еще забавно. Сони не продвигает инди - хейтим сони. Сони сделала ивент для рекламы инди и снова хейтим сони только уже за рекламу инди.

Ответить

просто это даже для соп хуета какая-то. как будто порты с мобилок ёбаных

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить