Все mmorpg на отечественном рынке

Не самый короткий пост об играх, что покорили умы и сердца.

Все mmorpg на отечественном рынке
33 показа
24K24K открытий
11 репост

Аллоды на старте были просто шикарнейшими. Одно из лучших ммо-воспоминаний  «десятых». Квесты с юмором, интересная прокачка. Как же это было весело... до прихода мэйл ру.

Ответить

Я участвовал тогда еще в ЗБТ Аллодов. Действительно великолепная игра была, но к сожалению уже через месяц после старта ОБТ все права на Аллоды и на десяток других MMORPG Nival'a перешли в руки Mail.ru. И первым же делом они накрутили неиллюзорный такой донат. Как сейчас помню, дебафф страх смерти (уменьшает характеристики персонажа на 25% после первой смерти и стакается при последующих), который можно снять только итемом из донат шопа. А на Новый год они устроили голосование в котором победил пункт "Убрать страх смерти". Они и правда его убрали, но в патче так же завезли и новую "фишку" - теперь после смерти персонажа, в некоторых шмотках, статы вместо положительных параметров давали отрицательные. Очистить вещь можно было итемом из донат шопа. Тадам!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вы ничего не помните видимо. Как это было на самом деле: сломана половина сюжетных квестов,  а разрабы выкатывают патч на исправление жужжания пчел.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

и не говори, очень годный проект был, потом появились благовония.. с другой стороны сделали бы сразу сервак с абонкой я бы может до сих пор играл. после Аллодов уже ни в какие классические ммо не играл уже.

Ответить

А какая там крутая техно нежить была и классы ахеренные

Ответить

правда был дисбаланс в пользу Лиги - они легко даже поодиночке приходили в Незебград и устраивали геноцид. вывод орка из лагеря-дикая  боль с подключением хайлевелов(сервер Молодая Гвардия) 

Ответить