Alawar и Paintbucket Games выпустили тизер Beholder 3

Alawar и Paintbucket Games выпустили тизер Beholder 3

Авторы Beholder 3 представили мрачный тизер игры на PC, показав будни главного героя игры, Фрэнка Шварца. Как и в первой части, мы должны будем следить за жильцами многоквартирного дома, взламывая их квартиры и устанавливая там камеры или просто подсматривая в скважины замков. Одним из новых элементов геймплея станет необходимость наведываться на работу в Министерство, где помимо бумажной волокиты предстоит шпионить и собирать компромат на коллег для продвижения по карьерной лестнице. Также в игре будут присутствовать несколько политических группировок — к одной из них можно присоединиться, либо организовать вражду между ними.

Релиз Beholder 3 на PC состоится в начале 2022 года.

1.5K1.5K открытий
25 комментариев

Я прошел первую и вторую часть. Обе в одной вселенной, обе с охрененной вариативностью по ходу и в конце игры, но почему-то вторая при всей ее, продвинутости что ли, зацепила меньше.
Первая более ламповая какая-то была. А во второй вроде и наворотили кучу всего, но работало это так себе. бтв в обеих частях есть о чём задуматься и не раз.
Надеюсь, третья часть порадует. Никак не соберусь в демку поиграть блин -_-

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вторая при всей ее, продвинутости что ли, зацепила меньше. Первая более ламповая какая-то была.

Тут, судя по описанию, возможно будет первая+вторая сразу:

Как и в первой части, мы должны будем следить за жильцами многоквартирного дома, взламывая их квартиры и устанавливая там камеры или просто подсматривая в скважины замков. Одним из новых элементов геймплея станет необходимость наведываться на работу в Министерство

Играл во вторую, но так и не прошел, дропнул - жесточайше дизморалили вот эти вот моменты, когда на какой-нибудь шестой день приходит арендодатель, а ты деньги уже спустил на что-то и проверку не пройти, и это финал, или мутишь с какой-то коллегой, трофей какой-то дают, а потом оказывается, что тоже проверка на репутацию, или как там оно, и опять финал, и опять заново играть, или сэйвы шестичасовой давности грузи, если есть, чтоб успеть пройти так, как за тебя придумали.

Да, всего вроде бы много, вроде бы и играй как хочешь, но вот эти блядские сюрпризы от разработчиков как бы намекали, что надо как-то иначе играть, чтобы продвинуться по истории как можно дальше.

Ответить

Тоже не особо понравилась вторая часть. Я думаю это связано с тем, что во второй части охват больше как сюжетно так и в плане геймплея, в то время как в первой у нас есть один дом с жильцами и мы просто пытаемся помочь своей семье.

Ответить

А я все хочу, чтоб они сделали игру про игру за кровавую гэбню. Так сказать за волков поиграть

Ответить

Демка уже закончилась, она не запускается. Вторая как раз и удручала иллюзией выбора - в отличии от первой части, многие выборы, в итоге, ни к чему не вели

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить