Небольшое мнение о Pathfinder: Kingmaker

Мне 29 лет. В свое время, в школьные годы, я просто обожал изометрические рпг, Newerwinter Nights, была моей любимой. Став взрослее, я немного потерял к ним интерес, больше переключившись на другие жанры. Но тут не так давно я приобрел пс 5, все игры, которые бы я хотел бы поиграть, были для меня слишком уж дорогие( да я нищеброд), но в предлож…

1111 показов
4.7K4.7K открытий

А меня больше поразила фраза: взял ПС5, но игры для меня дорогие.
По идее об этом можно ДО покупки подумать было.... вроде бы... хотя я могу ошибаться...

Ответить

Я это прекрасно знал, просто на ТОТ момент те игры, которые мне были интересны, были не по скидке, а я очень редко беру игры за фулл прайс

Ответить

Ну блин, так они объективно практически для всех в России дорогие. Вряд ли кто-то согласится, что 5 тыс. за Сэкбой Адвенчур - это адекватный ценник. Другой вопрос, что всегда можно дождаться скидок или юзать доп. фичи, типа баллов каких-нибудь. Например, таким образом я дождался распродажи и взял Рэтчета за 2300, скидка + баллы, считаю вполне нормально получилось, даже кучеряво. А так для нашего региона не только лишь все будут новинки за фулпрайс покупать, ясное дело. Если сравнивать с ПК, то сейчас нормальную видюху купить можно только по цене 2 PS5. Поэтому сонивские бешеные ценники, в сравнении, пока снижения цен на видюхи нет, выглядят не так уж и людоедски.

Ответить