В Disco Elysium добавили хардкорный уровень сложности и поддержку ultrawide-мониторов

Бесплатный аддон уже доступен для скачивания.

Разработчики из студии ZA/UM представили первое большое обновление для Dysco Elysium.

При активации хардкорного режима у главного героя будет меньше денег, поэтому поиск ресурсов и предметов станет ещё важнее. Кроме того, персонажу будет сложнее отказаться от алкоголя и наркотиков. В этом же режиме он будет быстрее расти в уровнях, получая дополнительный опыт за каждое выполненное задание.

Наконец, игра просто станет сложнее — по словам авторов, этот режим подойдёт не каждому фанату, но откроет дополнительные возможности для прохождения.

Disco Elysium вышла в конце 2019-го и получила звание лучшей ролевой игры года по мнению большинства авторитетных изданий. Сейчас она доступна только на ПК, однако в 2020-м её планируют выпустить на PS4 и Xbox One.

22 показа
8.9K8.9K открытий
160 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Можешь не ждать её ближайшие 2-3 года, там несколько миллионов строк.

Ответить

Эта коммент секция постепенно превращается в секцию обзоров плей маркета.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Продублирую под твоим комментом, чтобы заметили. А то, смотрю, многие не видели официального ответа с планом выпустить в этом году.

Ответить

А еще люди требуют испанскую,итальянску и французкую(коменты в стиме подряд идут). Хотя,учитывая хайп после всех наград,могли бы уже расщедриться на переводчиков,ибо возможно продажи вырастут. Хотя им там видней,конечно.

Ответить

Текста слишком много.

Ответить