«Би-би-си» записал мини-интервью с креативным директором Watch Dogs Legion внутри игры

Разговор прошёл в центре виртуального Лондона, на площади Пикадилли.

«Би-би-си» записал мини-интервью с креативным директором Watch Dogs Legion внутри игры

Интервью с Клинтом Хокингом, креативный директором Watch Dogs Legion, записал ведущий телепрограммы BBC Click Марк Чеслак. Чтобы записать беседу внутри игры, Чеслак прибыл в Ubisoft Toronto, где сотрудники студии отсканировали его лицо и затем создали модель журналиста в Watch Dogs Legion с помощью захвата движений.

В ходе интервью Клинт Хокинг объяснил, что Ubisoft выбрала Лондон в качестве места действия Watch Dogs Legion в том числе потому, что в столице Великобритании живут люди самых разных культур и национальностей.

Разработчик также заявил, что Ubisoft решила включить в игру упоминания «брексита», так как видеоигры, подобно остальным видам искусств, должны осмыслять текущую ситуацию в обществе.

Ubisoft планировала выпустить Watch Dogs Legion 6 марта 2020 года, но перенесла релиз на период с 1 июля по 31 декабря 2020 года.

По словам разработчиков, игроки смогут управлять любым NPC в Watch Dogs Legion, а сюжет включает пять разных линий и больше 60 миссий и среди прочего затронет проблемы иммиграции, криптовалют и экономической нестабильности.

9.6K9.6K открытий