История серии Need For Speed. Часть 1
Почти 30 лет и более 30 проектов
5454 показа
11K11K открытий
1212 репостов

Я начал с High Stakes, заглавная песенка от Saki Kaskas навсегда в сердечке, она кстати потом попала в Mass Effect. Надо бы дособрать на Соньку.

Ответить

В High Stakes вообще весь саундтрек шикарный. До сих пор иногда переслушиваю.

Ответить

Да, у меня на ПК был диск как у вас, самой первой части, только без надписи PlayStation. Я тогда и не знал, что такая консоль есть. :)

Ответить

Шикардосная коллекция.
Я перед тем как писать скачал все пять доступных частей на PlayStation и две V-Rally. Поиграл во все. Конечно ни одна часть по сравнению с ПК ни в какое сравнения не идёт. Особенно вторая и пятая. А вот Ралли кстати классная, особенно вторая часть!

Ответить

Конечно шикарный, начиная со второй части серии просто тащился от музыки (от электронной части саундтрека), хотя и рок тоже нравился.
Если ты про трек Callista, то это совместная работа Саки Каскаса и Рома Ди Приско.

Кстати, если кому интересно, то на электронные композиции саундтреков классических частей серии, сделаны ОТЛИЧНЕЙШИЕ ремиксы какого то "bedroom" продюсера из Германии, выпускающимся под псевдонимом Mellow Sonic. Ремиксы потихонечку выходили с середины 10-ых годов и пару лет назад были скомпилированы в полноценный релиз (вроде как одобренный Ромом Ди Приско). Кину ссылочку на YouTube, но этот действительно отличный альбом, можно купить и на Бендкемпе гражданина Mellow Sonic.

https://youtu.be/ZBY4KePI8LA

Ответить