Горящая ♂ass♂. Какие игры выбесили вас больше всего?

А так же рассказ об 11 играх, которые поели мои нервы.

Горящая ♂ass♂. Какие игры выбесили вас больше всего?
1515 показов
28K28K открытий
55 репостов

1. В red faction guerilla решил пойти на миссию с уничтожением нескольких истребителей, при этом плохо прокачавшись. Так вот как раз на этой миссии швырнул наушники об стену и сломал крепление на них, настолько бомбануло у меня.
2. Midnight Club 2. То ещё хардкорище было, всю игру чуть ли не пару месяцев проходил, особенно последние гонки. Но все же ее осилил и к этой игре больше никогда не вернусь.
3.Gta SA, миссия с лоурайдерами. Бесила конкретно за счёт управления, наклонных стрелочек, того факта, что очки не всегда засчитывались, да ещё ее скипнуть нельзя было. Туда же закидываю миссию с танцами на пляже, миссии Торено с летной школой и летными миссиями, миссии Зеро и тот самый конченый момент, когда нужно было объем лёгких прокачать для одной из миссий Вузи.
4. AC Brotherhood - побочные миссии на время с кучей противников на крышах и миссии с танком и паропланом Леонардо, где для 100% нельзя было урон получать. А прикол в них в том ещё, что урон в этих миссиях быстро получаешь, а чекпоинт только в самом начале задания.
5. AC 2 - взбесил именно сюжетный момент, где Эцио решил не валить главгада.
6. AC Revelations - нескипающиеся разговоры с НПС. Особенно бесили, когда проходил одно задание с защитой торговца, от любых ударов. Ну и ещё было задание в пещерном городе, где надо было поджечь местную темницу, а там было дофига врагов и для 100% прохождения требовалось не получать урона вообще.
7. AC: Rogue - Эпический легендарный корабль. Бомбануло может на 30 попытке на фулл прокачке, и после этого дропнул игруя, все равно все остальное сделал в игре.
8. NFS Underground 2 - бесил целый район вверху карты, в особенности все гонки в этом районе с заносом. Ну и URL гонки, которые я ненавидел из-за из продолжительности.
9. NFS Carbon - гонки с заносами в каньонах.
10. NFS ProStreet - скоростные гонки в Неваде.
11. Race Driver Grid - Ravenwest. Если встретил эту команду в обычной гонке, то пиши пропало, выиграть сложно у них.
12.Grid: Autosport - супер тупые напарники. Выиграть с ними мне лично никак не удавалось.

Ответить

NFS Carbon - гонки с заносами в каньонах.О боже, у меня начались Вьетнамские флешбеки....

Ответить

какой-то ты нервный и злопамятный

Ответить

Братан, судя по всему, тебе пора завязать с Ассасином и гонками. Побереги нервы

Ответить

Хмм, а я люблю дрифт карбона. Единственный дрифт из всех нфсов который мне легко давался. Помню с другом по очереди играли, кто больше набьет очков. Так у нас по сотням тысяч набивался счет.

Ответить

AC: Rogue - Эпический легендарный корабль. Прошел с 3 раза, хЗ в чем у вас проблемы были.

Ответить

Gta SA, миссия с лоурайдерамитам просто с небольшим упреждением кнопочки жать надо, где-то на 1/3. когда это "прочувствовал", то уже всё легко проходится.

Ответить

2. Midnight Club 2. То ещё хардкорище было, всю игру чуть ли не пару месяцев проходил, особенно последние гонки. Но все же ее осилил и к этой игре больше никогда не вернусь.соглы пиздец. последние 3 гонки прошёл только по страте из спидранов

Ответить