«Как сделать возврат?»: отзывы игроков о Warcraft III Reforged и сравнения с демо 2018 года

Похоже, «чёрная полоса» Blizzard продолжается.

«Как сделать возврат?»: отзывы игроков о Warcraft III Reforged и сравнения с демо 2018 года
22 показа
96K96K открытий

я как бы дед уже по местным меркам, и давно говорю то, за что меня называют хейтером и тд. Факт прост - нет уже той Близзард. Вы просто не помните, или забыли, чем была компания в 2000-х. Это были крайне крутые ребята, которые даже не думали о всяких ремастерах. Сейчас это больше Активижн, от близард там осталось только название.

А первой ласточкой был именно отмененный проект Титан (условная ВОВка2), после которого было ясно, что кишка у них тонка сделать что-то крутое.

Сейчас это просто группа эффективных менеджеров, которые приставлены чтобы доить старые франшизы. Ну и небольшая рабочая группа, которая что-то там пилит.

Ответить

Титан это овервотч . Вот овервотч 2 это считай изначальный титан и есть. А отменённые проекты и до активижн было: отменённый Старкрафт в 1996с перезапуском. Квест про тралла в 1999м Старкрафт Нова в 2002м . 

Ответить

Hearthstone популизировали ККИ. Overwatch возродил командные шутеры со способностями. Десятки студий стали повторять за ними. Именно из-за отмененных проектов blizzаrd заработали свою репутацию.

Ответить

Естественно близзард уже не те. От туда ушли ВСЕ ключевые разработчики и геймдизайнеры создавшие легендарные шедевры. Лично я забил на игры близзард, особенно удивил Джеф Каплан в ответ на критику что в овердрочере нету баланса - "Не нравится? Не играйте!". Прям чувствуется работа на аудиторию, да? А люди и правда перестают играть. Видимо ничему не учит история с BF1 когда игра вышла дерьмом и главный выкинул ту же фразу что и Каплан. А потом те кукарекали "купите игру пожалуйста" 

Ответить

Овервоч очень крутой.

Ответить