{"id":4094,"url":"\/distributions\/4094\/click?bit=1&hash=9d794bcd6120e613dd479f448eb38d23f5bf2998d46cacb8cc7673cfb9db5949","title":"\u0417\u0430\u0447\u0435\u043c \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a\u0443 \u043c\u0438\u0448\u043a\u0430-\u0431\u0443\u043d\u0442\u0430\u0440\u044c, \u043a\u043e\u0442\u0438\u043a \u0414\u0437\u044b\u043d\u044c \u0438 \u0447\u0451\u0440\u043d\u0430\u044f \u0443\u0442\u043e\u0447\u043a\u0430?","buttonText":"","imageUuid":""}

«Мы боимся мужика, которого зовут Джон? Вы шутите?!»: игроки поделились забавными фразами из Halo Infinite Статьи редакции

В сети восхищаются угрозами маленьких, но отважных хрюков и посланиями из агитационных вышек.

Спустя несколько дней после релиза Halo Infinite, игроки начали делиться в соцсетях интересными фразами врагов, которые им удалось встретить во время прохождения кампании.

Больше всего внимания привлекли хрюки — рядовые солдаты Изгнанников, которые истошно визжат и нередко ведут себя нелепо, но иногда и мило.

Halo infinite by far has the best grunt dialogue
«О, нет! Я не хотел включать эти штуки!»

Если Мастер Чиф некоторое время сражается с врагами, но после скрывается, они начинают искать его. Хрюки в таком случае могут вслух спрашивать у спартанца, не злится ли он на них, и истошно орут, если главный герой отвечает.

«Спартанец? Ты там? Ты всё ещё злишься? О, нет!»

Хрюки не стесняются переходить на личности, и в том числе прибегают к классическим «шуткам про маму».

«Никому нельзя трогать эти пушки, кроме моих корешей и твоей мамаши, человек!»

Хрюки выдают немало интересных фраз после того, как убивают Мастера Чифа. По словам некоторых игроков, из-за этого им даже не было так обидно умирать.

Welp, at least he was wearing a mask! #Halo #HaloInfinite #XboxShare
«Ну, по крайней мере, он был в маске!»
«Мама сказала мне, что теперь моя очередь играть в Xbox»

Не только у хрюков есть забавные фразы и их комбинации, но и других персонажей, включая высокоранговых брутов.

«Не бойтесь! Он не может нормально целиться!»
«Я не паду перед тобой! Демон скрывается на моём корабле!»

По всей карте в Halo Infinite можно встретить агитационные вышки, с которых транслируют призывы к армии Изгнанников вступить в борьбу со спартанцами. Иногда ведущий этой радиостанции, по всей видимости, хрюк, обращается прямо к Мастеру Чифу.

Halo Infinite's Grunt Propaganda Towers just love making jokes.
«Спартанец, не смотри прямо сейчас, но у тебя за спиной три замаскированных Элита. Ха-ха, ты посмотрел! Кстати, раз уж ты обратил на меня внимание, тебе не нужен помощник или что-то вроде того?»
«Я узнал, что настоящее имя Мастера Чифа — Джон. Джон? ДЖОН? Мы боимся мужика, которого зовут ДЖОН?! Вы шутите!?
Grunts have no chill in Halo Infinite 💀
«Внимание! Внимание! Человек по имени Элеанор Клайн, пожалуйста, забери фото своих глупых детей на ближайшей заставе. Я так полагаю, это очень важно для тебя. Подождите, подождите... Мне говорят, что мы оторвали снимок с твоего мёртвого тела. Так что не бери в голову!»
This one is my favorite so far 💀
#Halo #Haloinfinite
Поэма для Мастера Чифа
«Хорошо, хорошо, ты победил нас. Но на легендарной ли сложности? Ха!»

Хрюк, который вещает на агитационных вышках, со скуки от рутинной работы может начинать петь заглавную тему Halo. Правда, в конце он сообщает, что ненавидит эту песню.

Некоторые обращения вовсе не относятся к пропаганде или Мастеру Чифу.

«У кого-нибудь есть запасной контроллер для Xbox? Я случайно сломал свой. А если у кого-то есть запасной Xbox, я бы не прочь взять и его».

Ведущий пропагандирующего радио также вспоминает Крейга, которому, по его мнению, досталось слишком много внимания.

«Я постоянно слышу о каком-то неудачнике по имени Крейг. Почему, чёрт возьми, всё внимание достаётся тебе? Мы такие же крутые, если не НАМНОГО круче»

В итоге хрюк-ведущий даже обращается непосредственно к самому игроку, и просит у него подумать о здоровье и немедленно выключить Xbox.

«О, я всё понял — выключи консоль! Прямо сейчас. Сделай это! Если не выключишь, то эм, испортишь глаза, играя так близко к телевизору! Подумай о своём здоровье!»

Однако даже подверженный пропаганде хрюк понимает, что Мастер Чиф добьётся своего. В одном из посланий он начинает плакать со включенным микрофоном.

Творческий директор Halo Infinite Джозеф Стейтен рассказал в своём твиттере, что сперва у агитационных вышек не было озвучки, и они только издавали особый механический звук. Однако позже разработчики решили, что им нужно придать побольше характера, и решили добавить фразы в духе Гровера, одного из персонажей детского телешоу «Улица Сезам».

В итоге полная продолжительность фраз, которые можно услышать из вышек для пропаганды, составила 55 минут.

Релиз кампании Halo Infinite состоялся 8 декабря. На Metacritic шутер получил 87 баллов из 100 по версии критиков и 8,5 балла из 10 по мнению игроков.

Импровизируй или умрёшь: обзор Halo Infinite Статьи редакции

Мягкий перезапуск, который удачно развивает традиционную формулу Halo.

0
324 комментария
Написать комментарий...
Принцесса Nintendo
Ответить
Развернуть ветку
AlexCoachman

Вот это хорошо)) Только "Сволочи" должны синхронно сказать другие морпехи вокруг.

Ответить
Развернуть ветку
THE LIGHTNING RY

повторяю сиерра 117 погиб повТАРЯЮ

Ответить
Развернуть ветку
Gelatin Based Lifeform

Пиздец с "He cannot aim" в голосяндру.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Кубообразный шар

Я что-то не очень понял, можете объяснить?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
oi

зарисовка: "это про меня в ЛЮБОМ шутере"

Ответить
Развернуть ветку
Константин Л

А чувак будто реально запарился, хотя может просто удивился.

Ответить
Развернуть ветку
ПередареныйКанадой))

Тоже пару дней назад ее услышал. Причем, я, реально не мог попасть в элита из пистолета плазменного....
В итоге, свалил за стену и пока на кромсателя переключался, это и услышал. Ржал в голос.

Ответить
Развернуть ветку
BalDoktar Gatecore LXIX
Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Senrigan
Ответить
Развернуть ветку
Андрей Тор4

И в чём он не прав?

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
THE LIGHTNING RY

Я вообще слышал как спящий грант имитировал реальный сюжетный диалог между чифом и пилотом который уже был в игре,как один грант говорит что чиф агрится на них изза "какой-то синей леди" или как он говорит правду про то что чиф кидала и кинул синюю команду,где же они хахаха

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Луканов

Вам следовало бы бояться мужика, которого зовут Тоха.

Ответить
Развернуть ветку
Dyangel

Потому что у него есть ебля?

Ответить
Развернуть ветку
13 комментариев
A3zazel

Говорят, что при таком лишнем весе да в таком возрасте... короче, совсем не факт, что всё работает как надо...

<злой юмор>
<и юмор ли>

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Александр Пистолетов

Ты боишься Тохи?)

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Maksimus

Получается Xbox есть и во вселенной Halo?! Вот теперь Фил действительно...

Ответить
Развернуть ветку
lopufeed

А значит, во вселенной Halo есть и геймпасс..

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
VizicK

Там в Halo 3 MCC добавили наплечники с контроллерами от оригинальной коробки, и даже саму коробку можно на спину прицепить)

Ответить
Развернуть ветку
SuperDarkTerminator2007 HD
Ответить
Развернуть ветку
Эрен Йега

Да, я встречал в игре Иксбоксы)

Ответить
Развернуть ветку
ПередареныйКанадой))

С таким Халр, Фил, действительно, въебался.

Ответить
Развернуть ветку
THE LIGHTNING RY

Там даже есть тайная комната с монитором проводами и xbox ориджинал

Ответить
Развернуть ветку
Тони Ховкинс

На английском не помню как произносили. Ещё может мне это показалось.

Я одному вояке отдал ракетницу:
Он с удивлением "О! Это мне?"
Я потом сразу же забрал:
Он грустно "Ну ладно.."

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
ПередареныйКанадой))

Было такое. Боты тоже иногда жгут

Ответить
Развернуть ветку
John Harrison

Людям так понравилось их избивать, потому что они напоминают детей

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Зыков

Статья была на эту тему, не могу найти. Это свойственно людям - избивать себе подобных. Женщины любят избивать женщин (в фатингах, например), мужчины других мужчин (большинство шутеров), дети - детей (фортнайт, хало, майнкрафт). Каждая группа людей выбирает максимально похожего прямого конкурента и сражается с ним. Так и в бизнесе происходит часто. Не хочу клеймить хало детской/юношеской игрой, многие взрослые ее тоже любят, да и нет частенько однозначно детских или взрослых игр, но основная целевая аудитория, которую выбрали разрабочики, судя по шуткам и общему вайбу, это старшие классы - младшие курсы института, которым не надо работать, у которых есть свободное время на игры, кому можно уже жестокость показать и какие-нибудь внутриигровые покупки втюхать.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
defaultname
Ответить
Развернуть ветку
heh

Судя по их фразам, этих пиздюков намерено сделали похожими на школоту в мультиплеерных играх. Тут тебе и шутки про мамок, и издевательства. Я не удивлюсь, если они ещё и чайный пакетик тебе сделать могут после убийства.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Алексей Иванов

Прикольно конечно, но не многовато ли раз они 4-ю стену ломают ?
Это же сюжетка всё-таки.

Ответить
Развернуть ветку
Granger
Автор

С поломкой стены редкие, вероятно. Лично я их в игре не слышал, но может так совпало

Ответить
Развернуть ветку
VS

Это же нарезка именно этих моментов

Ответить
Развернуть ветку
Senrigan

Скорее всего это фразы появляющиеся с активированным черепом

Ответить
Развернуть ветку
27 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Потомственный шумер

Это сложно назвать ломанием четвёртой стены. И сюжетке ломание стен не мешает - в Breathedge по четвёртой стене проехались вдоль и поперёк и ничего)

Ответить
Развернуть ветку
THE LIGHTNING RY

это просто диалоги

Ответить
Развернуть ветку
FriON
игроки поделились

А болгары восхитились в ответ

Ответить
Развернуть ветку
Антон Макаркин

*ки

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Андрей Иванов

В этой части хрюки такие милашки. Хотя мне понравилось когда один из буртов сказал что Чиф водить не умеет.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Артем Ляшенко

Те кто знают историю Хрюков
Те кто не знают и просто ржут над ними

Ответить
Развернуть ветку
Toaster

Расскажи.

Ответить
Развернуть ветку
18 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
valera cooper

Они еще сомневаются в том, что это игра года

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
A3zazel

Конечно, есть же Патфаиндер.

Ответить
Развернуть ветку
33 комментария
AlexCoachman

Не хотел доёбываться, что все инопланетяне свободно говорят на английском, даже в критических ситуациях. Но блин контроллер Xbox? Моя очередь играть в Xbox? Легендарная сложность? Заглавная тема Хало? Что блядь за пиздец? Как это вписывается в лор и сеттинг?

Ответить
Развернуть ветку
ISkO

Хрюки ещё с пятой части ломают четвертую стену

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Эрен Йега
Не хотел доёбываться, что все инопланетяне свободно говорят на английском

Да, это хорошо, что ты не доёбываешься к этому. А то мы бы все сращу поняли, что за вселенную Хейло ты не шаришь от слова "совсем". 😌

Как это вписывается в лор и сеттинг?

Ща бы ломание четвертой стены с черепами вписывать в сеттинг. Мб фейрверки из голов тоже впишем? Ах, о чем я, ты ведь за Хейло не шаришь и просто доёбываешься)

Ответить
Развернуть ветку
21 комментарий
A3zazel

Да вся вселенная свободно говорит на английском, ты чаго!?,)

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
VS

А Кодзима все равно гений

Ответить
Развернуть ветку
Кравчук

Всё делают для зумерской аудитории, им без смехуечков будят тяжело играть. Ладно хоть яркие враги в игре с оригинала есть, тут ничего не пришлось переделывать.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Иван Соловков

Раньше по лору мелкие как раз постоянно выступали в качестве переводчиков, но чего уж там, с третьей части Хало все пришельцы говорят по-английски.
(Вторую часть в игре от лица Арбитра можно принять как переводческую условность, которую даже демонстрирует Кортана, включая перевод песни Пророка на кольце)

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Бармен
Не хотел доёбываться

Но доебался, и к чему это привело?

Ответить
Развернуть ветку
501

Насколько я помню, инопланетян для чифа переводит ИИ.

Ответить
Развернуть ветку
Эрен Йега

Помню, убил врагов на локе, туда заходит грюнт и такой: "Ребят, вы его уже убили?". Такое ХаХа поймал тогда. 😂

Ответить
Развернуть ветку
Toyon

Это где два элита с мечами заходят?)

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
THE LIGHTNING RY

фред мой лучший друг и йапйап это легенды еще с 2 части

Ответить
Развернуть ветку
aphex woot
Ответить
Развернуть ветку
Эрен Йега

Забайчен

Ответить
Развернуть ветку
Copro Demon

Кажется этот пост продал мне игру🤔

Ответить
Развернуть ветку
A3zazel

На то и расчёт.

Ответить
Развернуть ветку
Nite

Хрюки очень сильно ломают всю атмосферу. Дизайн у них это начало нулевых, а фразы и голоса - какой-то ужас. Очень сильно бьет по ощущению более-менее серьезного сеттинга.

Ответить
Развернуть ветку
Артем Ляшенко

Они с планеты с высокой гравитацией и дышат метаном - отсюда такой рост и голос. Они очень выносливые и плодятся как тараканы, поэтому ковенант использует их в качестве рабочей силы и пушечного мяса.

Ну и дизайн у них не сильно детский

Ответить
Развернуть ветку
Aumi Rann

В хало всегда была такая атмосфера и сеттинг, не нужно выдумывать.

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Zombiz666

Хрюки в этой части вообще супер великие.

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Широков

Давно утерянные технологии предков-создавать атмосферу в шутерах...

Ответить
Развернуть ветку
Adei

Понравилось, когда умер: «Надеюсь загробная жизнь у людей паршивая»
И агитационная вышка: «Если вы сдадитесь, мы обещаем, что вы попадёте в любой загробный мир по своему выбору»

Ну и недавно чел писал про «Это наш шанс, он не умеет водить»

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Бугаёв

https://www.reddit.com/r/halo/comments/rf26s4/has_this_happened_to_any_of_you_this_blue_grunt/
Также грунты могут дэбать после того как убьют вас.

Ответить
Развернуть ветку
Akar Dorn
Ответить
Развернуть ветку
Хуан Лебедев

Если что, то в прошлых частях тоже можно было наткнуться на что-то подобное. Видос с примерами:
https://www.youtube.com/watch?v=ZROv-GxdEPc&ab_channel=AVillainousToaster

Ответить
Развернуть ветку
Pussy Slayer

Наиграл в кампанию уже много десятков часов, уже мог бы целую книгу написать из фразочек неписей, а они всё не кончаются и не кончаются.

Ответить
Развернуть ветку
Эрен Йега

Это фишечка серии. Но в Инфинит они прям очень болтливы)

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
ponyah ponyah

Надо новость о каждой фразе в каждой игре, блеать

Ответить
Развернуть ветку
Тони Ховкинс

Можешь делать.

Ответить
Развернуть ветку
ANoXII

Я так ржал каждый раз с этих диалогов, хрюки просто прекрасны =)) порой их просто жалко убивать, впрочем так было всегда в любом Halo.

Ответить
Развернуть ветку
Jesse Gray

Великая игра.
Интересно, скажут ли что-то хрюки, если их тибэгать. Надо проверить.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Донкий ХОД

Видимо я что-то пропустил. Когда Хало из пафосной угрюмости, сранья в железных костюмах, превратилась в смехуёчки и шутки за 300 про твою мамку? И что, фанаты прям за обе щеки это себе кидают, да ещё и похрюкивают? Это не Хало, а какой-то Фроднайт.

Ответить
Развернуть ветку
Эрен Йега
Видимо я что-то пропустил.

Да, все части пропустил.

Ответить
Развернуть ветку
Эрен Йега

А ты знал, что Кови празднуют Рождество, а Виновная Искра читал Пиноккио?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Islam Salimzhanov

ну то есть монолог ветерана гранта о былых делах и кивающему ему элиту видимо пропустил.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Ponchik

Пожалуйста, скажите, что это с черепами, а не без них. Рушит всю атмосферу.

ODST и Reach вообще были без таких жирных шуток: в ODST два брута сражались из-за спора, а в Reach морпех тибэгал (хотя мб бот заглючил и не мог сесть).

Вот серьезно, когда вижу все эти "смищные" ситуации в последних играх, да еще и так жирно намазанные, сразу в голове представляется ЦА этих рофлов:

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Deithwen
Не только у хрюков есть забавные фразы и их комбинации, но и других персонажей, включая высокоранговых брутов.

Только это не брут, а элит

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Trukhin

Полный кайф! Меня кстати все еще выносит со смеха элитов в первой части, когда те убивают игрока.
https://www.youtube.com/watch?v=9x_BN0VlfuE&ab_channel=Haruspis

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Nokshun

Вроде и круто, но как-то слишком бьет по атмосфере. Не покидает ощущение, что ты играешь в детский утренник, а не космо-оперу на серьезных щщах

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
3 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Денис Силкин

Как мало людям надо для счастья... а когда наши мультипликаторы неуместное петросянство в реплики добавляют, почему-то злятся. Ну ладно.

Ответить
Развернуть ветку
Ger4i4

Класс!)

Ответить
Развернуть ветку
Nikita Savelyev

Уже было

Ответить
Развернуть ветку
Ryden
Ответить
Развернуть ветку
ПередареныйКанадой))

Это, одна из двух крутых частей в этой игре.
Вторая - мульт.

Ответить
Развернуть ветку
Kostya Bashmakov

тибег бы еще делали при убийстве

Ответить
Развернуть ветку
FlyTroll

в Sacred 2 помню столько угара было от мобов, они столько фраз кидали ,когда дрались и умирали, особенно угарные кобольты были

Ответить
Развернуть ветку
Plague Doctor

Настолько хорошо, что я даже захотел поиграть

Ответить
Развернуть ветку
Goodbye Moonmen
Хрюк, который вещает на агитационных вышках, со скуки от рутинной работы может начинать петь заглавную тему Halo. Правда, в конце он сообщает, что ненавидит эту песню.

Уже вторая отсылка к Данки.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Измайлов

Гранты это одна из лучших вещей в этой игре. Как и в принципе фразы нпц и их поведение

Ответить
Развернуть ветку
Your Ice Cream Man
Ответить
Развернуть ветку
Волан-де-Морт

Спустя несколько дней после релиза, игроки все таки решили поиграть в игру за которую голосовали )))
А фразы действительно забавные ))

Ответить
Развернуть ветку
Господин Рефлексия

Хрюки вообще прикольные. В начале игры один меня вынес каким-то чудом и сказал, мол ты еще слабее меня.

До сих пор задизморален.

Ответить
Развернуть ветку
Гордон Фриман

А че Джон у американцев это типа как у нас Саня?
Надо же так человека назвать САНЯ. Сашенька блин

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Антон Макаркин

Он шо, на первом видео убил пацана?

Ответить
Развернуть ветку
PTRS-41

Смешные видео зарисовки, очень хорошо что поделились.

Ответить
Развернуть ветку
VS

Гранты - лучшие

Ответить
Развернуть ветку
Zubo

А когда сюжетный кооп добавят? На днях прошел в коопе 1 и рич, в планах 2-3-4 из МСС

Ответить
Развернуть ветку
Эрен Йега

В марте

Ответить
Развернуть ветку
andy

и это множество лулзов от грунтов вы еще пропустили в статье

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Romanoss

Ну это рили прикольно, за самоиронию лайк конечно

Ответить
Развернуть ветку
Ramonak

Просто хрюки знают, что под шлемом Джона 117 скрывается сам Джон Мэтрикс!

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Голутва

А чего не красивыми скриншотами, как в других играх?

Ответить
Развернуть ветку
Егор Трубников

Почти Самые живые враги, что видел в играх). В last of us 2 они конечно реалистичнее переговариваются, но тут веселее.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Landuris

Я никого не боюсь, лохи

Ответить
Развернуть ветку
Денис Охритько

Я просто не могу играть в игру, в которой буквально все противники вызывают в разы больше симпатии чем "положительные" персонажи

Ответить
Развернуть ветку
Валера Прав

ХЗ, как по мне то, портит атмосферу, не раз ловил себя на мысли, пока играл. Хотя смешно, не спорю.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
i came here to chew bubblegum
В сети восхищаются угрозами маленьких, но отважных хрюков и посланиями из агитационных вышек.

Издатели возмущены угрозами маленьких, но отважных хрюков и восхищаются посланиями из агитационных вышек.
Как жаль. Это был бы идеальный эпиграф к очередному конфликту игроков против пиарщиков. Впрочем всё ещё впереди.

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Kalashnikov

А как получить камуфляж за испытания ?
Вроде все прошёл, а он не появился.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Гаврилов

Ну судя по скрину ты его получил уже. Проверь ещё раз у себя в инвентаре. И если что - это скин именно на снайперку (s7).

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Boris Gaykovich

Это как раз та херня, которая помешала мне ко всей франшизе отнестись хоть с каким-то уважением и интересом
Эти шутки за 300 и дикий ПАФОС с другой стороны.

Если у вас тут война всерьез, посмотрите хоть любое военное видео, там где-то перешучиваются с врагом, который вас убивает?

Ответить
Развернуть ветку
Ponchik

В предыдущих частях не припомню шутки за 300 (кроме пятой части, не играл), в частях про Чифа все на серьезно-пафосных щах было, Reach - военная драма, а ODST - нуар.

В основном Хрюки на своем говорили, иногда фразы на английском проскакивали, но не так различимо, как здесь. А когда они оставались одни, то в панике убегали, что выглядело естественно. Тут же, как во всех последних играх, клоунада.
Видимо, под новое поколение геймеров делают игры.

Ответить
Развернуть ветку
COCOCABANA

Какая жестокая игра

Ответить
Развернуть ветку
Черное Сердце

Бля, это круто. Особенно про "он не умеет целиться". Почаще бы такое в играх)

Ответить
Развернуть ветку
perfect_genius

Перестарались со сломом четвёртой стены, всю её разнесли уже.

Ответить
Развернуть ветку
UnitOne

А давно хейло превратилось в мультик? В первой части вроде было как-то посерьезнее, без мультяшных голосов? Или я уже все забыл?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
317 комментариев
Раскрывать всегда
null