Инсайдер: релиз The Legend of Zelda Breath of the Wild 2 может не состояться в этом году

Разработка заняла больше времени, чем ожидалось

Инсайдер: релиз The Legend of Zelda Breath of the Wild 2 может не состояться в этом году

Инсайдер Sabi рассказал, что разработка The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 займет больше времени, чем ожидалось во время анонса игры. Тогда ее релиз планировался именно на 2020 год.

При этом если игра не будет готова к рождественскому периоду, то Nintendo планирует выпустить другой свой большой проект.

11 показ
2.9K2.9K открытий
11 репост
119 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Учитывая, что у неё даже примерной даты релиза не было, едва ли кто-то ждал в этом году. Интересно, что за большой проект, если в марте уже выходит огромный хит. Франшиз у них много, но поди разберись, что именно они в итоге сделают. 

Ответить

Ну Н типа обещали по Зельде каждый год. Правда сейчас пруфа этим словам я найти не могу.
Интересно, что за большой проектПорт трилогии праймов скорее всего.

Ответить

Ох, да там море всего маячит где-то на горизонте - Метроид новый, новая двухмерная итерация Марева для Сыча, ДК нового давненько не было, по F-Zero вообще тишина непонятно сколько. Нормальных компанейских игр давно нет. Плюс от сторонних студий Байоннета третья и Шин Мегами Тенсей. Чорть их знает, в целом Сплатун могут продолжить. А я вообще хочу кроликов от Юбисофт, ибо Марио Пати последний очень посредственный. 

Ответить

Это был самый логичный вариант на хитовые игру на рождественский период. 

Ответить

Актёр, озвучивающий персонажа из игры Deus Ex, ничего не слышал о продолженииИНСАЙДЕР - делают новую игру по звёздным войнам. Ничего не известно, кроме того, что это игра по звёздным войнамИНСАЙДЕР - Зельда 2 может и не выйти в этом годуЦенность "инфоповодов" всё растёт и растёт. Откровение за откровением. Инсайдеры рискуют всем ради этого - герои нашего времени.

Ответить

Новость на каждый день:

Какая-то игра может и не выйти в этом году.

Ответить