Code: Veronica 20 лет!
Code: Veronica 20 лет!
2.1K2.1K открытий

Игра хорошая, но затянутая и под конец скучная. По количеству бэктрекинга Capcom тут превзошла сама себя. Ну геймдизайнерские решения вроде «Ну что, задротище, насобирал за Клэр пушек и патронов? Сложил в ящик? А теперь играй за Криса! А у него ничего нет и сейчас будет босс! И убивай его ножом! И пошел нахуй!» сбивают, надо признаться, с толку.

Ответить

Ахах, у меня был обратный экспириенс: откуда-то был журнал по дримкасту, и помимо прочего, на нем было прохождение RE:CV. Поскольку был мелким и игра пугала, играл по нему, чтобы оптимизировать нахождение предметов/убийство врагов. Так вот, в какой-то момент в мануале стоит предупреждение о том, что сейчас управление перейдет на Криса и будет битва с боссом. Ну я и скинул ему все топовое, что было. А потом каким-то образом не смог скинуть обратно. Короче за Клэр уже убивал финального босса ножом "и пошел нахуй"))

Ответить

Даже не знаю соглашаться с тобой или нет))) Когда играл было норм и отличий от других частей не замечал, но веронику проходил очень давно и по этому ничего сказать не могу. Зато в том году проходил первую часть версию для DS и вторую часть версию для нинтендо 64, и в них бектрекинга хоть жопой жуй, но меня в целом это никогда не раздражало. Возможно по этому мне нравятся метроидвании, того что там в целом построено всё на бектрекинге.

Ответить