«А Crysis потянет?»: в Digital Foundry протестировали шутер на Steam Deck

И да, и нет.

«А Crysis потянет?»: в Digital Foundry протестировали шутер на Steam Deck
23K23K открытий
11 репост

Да хуйня этот ваш стим дек я еще до того как эта хуета выйти должна была знал что это параша но защитники на говно изводились защищая этот хлам. Ну как НРАВИТЬСЯ? винду 10 накатили уже? На зарядку через каждый час игры поставили? Шум кулеров не заебал? А фпс как в порядке?

Ответить

Эти владельцы стим дека, они сейчас с нами в одних комментариях?

Ответить

про дисплей с 60% sRGB забыл сказать.

Ответить

знал что это параша

НРАВИТЬСЯ

Лучше бы ты знал разницу между "-ться" и "-тся".

Ответить

А мне нравится, с удовольствием закрываю беклоги типа Ori, RE2 Remake. Зарядку можно и помощней, но думаю в будущем будут варианты моддить.

Ответить

купить не можешь и жопа горит?

Ответить

винду 10 накатили уже?Для чего? Запустить чтоб просто запустить? Работать - JetBrains GoLang, VSCode и прочее запускаются в Linux, игры тоже работают. Сетевые игры с античитом - я в Apex Legends играю, играется отлично. Escape From Tarkov - требует слишком большого погружения и внимательности и большого экрана, никак на портативке не играется.

На зарядку через каждый час игры поставили?2.5 часа в Элден Ринге, часа 4 работает на играх попроще (Портал 2 например). Да всё равно игровые сессии без перерыва больше часа - это тупо вредно для организма.

Шум кулеров не заебал?Нет, не заебал. Да он есть, но или я играю в наушниках, или в условиях когда окружающий фон громче - на диванчике в торговом центре например или в том же поезде.

А фпс как в порядке?В кризис не играл, но Elden Ring, Witcher 3, Death Stranding - отлично идут. Можно, конечно, включать отображение диагностической информации и переживать по поводу мегабайтов фреймбуффера и миллисекунд задержки кадра... но у меня для такого по работе контейнеры в AWS Fargate мегабайты и миллисекунды делают. Мне от игр фан нужен. Стимдек позволяет это получить в пути.

Ответить