Дискуссия: идеальная сборка игрового ПК в апреле 2020-го
Поделитесь конфигурацией компьютера, который неплохо бы собрать в этом месяце.
Каждый месяц мы на DTF публикуем конфигурацию отличного ПК, который можно было бы собрать, если хватает денег. Вот, например, за февраль и за март. Но с апрелем вышли проблемы: у нас было несколько вариантов, но большинство из них разбилось о суровую реальность — цены взлетели, с зарубежными доставками проблемы, а из крупных российских сетей исчезли некоторые популярные комплектующие.
Так что для начала мы решили организовать дискуссию, чтобы вместе с вами решить, компьютер какого уровня и с какими комплектующими целесообразно собирать в текущих условиях.
Выкладывайте свои варианты сборок в комментарии — желательно также посчитать, сколько такой компьютер будет стоить сейчас, и аргументировать свой выбор.
Что бы вы посоветовали человеку, который всё-таки отважится в этом месяце потратить деньги на апгрейд? На какие процессоры, видеокарты, память и остальное ему стоит обратить внимание?
Чтобы было поинтереснее, авторы трёх лучших сборок в комментариях получат подписку DTF Plus на три месяца, и затем мы опубликуем их в отдельном материале.
Пушка сможет очень быстро стрелять и ускорять Палача Рока, но для этого её придётся модифицировать.
По такому поводу интересно узнать о том, какие игры вышли в год вашего рождения?
Комментарий недоступен
Без масла? Сразу минус 20 FPS
Огурчика не хватает. И масла неплохо бы добавить. 4/10