Zilliqa представила консоль, которая приносит деньги

Выход приставки запланирован на первый квартал 2023

Zilliqa представила консоль, которая приносит деньги

Сеть блокчейнов представила прототип своей игровой консоли, целью которой является интегрировать Web3, упростив взаимодействие геймера с технологией.

Сегодня был представлен прототип консоли от Zilliqa.
Консоль имеет HDMI, Ethernet, USB-C и USB 3.0. Детальные характеристики на дынный момент неизвестны. В консоль так же будут интегрированы крипто-кошелек и майнинг.

Игроки смогут зарабатывать токены ZIL, выполняя внутриигровые задачи и квесты, проще говоря играй и получай криптовалюту взамен на успехи в игре. Это работает, как и сейчас играх, когда вы получаете внутриигровые монеты, только вместо этого вы получаете токены, которые можно обменять на реальные деньги или вывести на биржу. Кроме того, по словам Zilliq, владельцы консоли смогут майнить токены, а не зарабатывать их только играя.
В данный момент курс ZIL составляет 0,033$ за 1 ZIL

Zilliqa представила консоль, которая приносит деньги

Что касается точного дохода, доход зависит от уровня скила, и сумма, которую они зарабатывают, будет отражать уровень игры конкретного игрока. А доход от майнинга, до выхода консоли или хотя бы получения её спецификаций пока, что неизвестен.
Но представьте картину, это смешно конечно, но вы всё же представьте. Вы покупаете консоль и садите своего ребенка играть, что бы увлечь его чем-то, а в конце месяца просто выводите деньги тем самым получая вторую зарплату 😂 (хотя я не думаю, что это даст так много денег), но вы убиваете двух зайцев и внимание ребенка занято и дополнительный доход. Я надеюсь вы немного посмеялись, смех продлевает жизнь. Идем дальше.

Zilliqa представила консоль, которая приносит деньги

Партнерство Zilliqa с киберспортивной организацией Web3 XBorg позволит сообществу XBorg помочь в создании игровых турниров и маркетинговых мероприятий, а также получить доступ к бета-версии для тестирования игрового центра Zilliqa в октябре.

После этого этапа тестирования запуск игровой консоли запланирован на первый квартал 2023 года с совместным выпуском двух игр для Zilliqa, включая шутер от первого лица WEB3WAR.

А с вами, как всегда, был FrostMax, всех и обнял и пока.

Самые свежее новости сначала выходят тут - FrostMaxHub

11 показ
682682 открытия
6 комментариев
Ответить

Минусят как обычно порванцы-антимайнеры?

Ответить

Я человек простой. Вижу 10 минусов - ставлю 11-й.

Ответить

Эта хуйня достойна минуса.

Ответить
Ответить