реклама
разместить
«Эти гаджеты убили бы нас»: военные образцы очков HoloLens от Microsoft не прошли тесты от американских солдат

Устройства провалили четыре испытания из шести, а добровольцы пожаловались на головные боли и тошноту.

«Эти гаджеты убили бы нас»: военные образцы очков HoloLens от Microsoft не прошли тесты от американских солдат
262262
реклама
разместить

Вот очень интересно. У нас Яндекс и ВК гнобят за работу с государством, а у них граждане как к этому относятся?

53

Яндекс и Вк гнобят не за работу с государством, они и есть государство.

316

К нормальному государству и нормальное отношение

91

Комментарий недоступен

93

Граждане узнают о своём отношении к этому вопросу когда им в твиттере или по ТВ это скажут)

50

Комментарий недоступен

23

Яндекс украл полностью идею у гугла, вк украл идею полностью у фейсбука. Украли вгачале наши разработчики, у их разработчиков, потом наши спецслужбы украли украденное уже у наших разработчиков. Вот такой вот уроборос, когда вся страна ждет, когда кто то где то для нас украдёт, а не ждет именно создания чего то нового.

5

Но гугл не первая поисковая система, чел. Как можно что-то украсть у Гугла, который мало что придумал. И то выдумки, преимущественно, второстепенные?

40

У какой российской компании Гугл украл наработки?

3

Яндекс сделал поиск до того как Гугл появился и до него ещё Рамблер был

21

Гугл появился в 98, а Яндекс в 00. На сколько точно лет яндекс роявился раньше гугла? А то посчитать не могут

4

Разве? Гугл еще в 96-ом году появился под названием BackRub

3

Яндекс это буквально скинчик гугл хрома

Какую же хуйню ты несешь 🤡

11

Конечно, перепутал, что яндекс спиздил идею не у гугла, появившись на 2 недели раньше, а у вандекса - другой зарубежной компании. Ну теперь то наши разработчики огого стали, да? Хоть один софт есть российский, который стал стандартом и с него все копируют? Ос - зарубежные, драйвера, браузеры, имейлы, 3д движки, монтажные проги, секвенсоры - абсолютно ничего не рридумано русскими компаниями. Так с хуяли мне думать, что там сидят гении, а не ворюги?

А Джобс использовал все что придумала IBM, а его в свою очередь опрокинул Гейтс, где оригинальность-то в чем она заключается, а главное нужна ли она при грамотной адаптации продукта?

4

Ещё раз, зарубежная компания занимается созданием продукта, она буквально творец и Моцарт. Русские Сальери, которые могут лишь повторять как попугаи недовольны своим положением, но становится творцами не собираются, а отношения хотят такого же. Хуй там

Чел, че ты высрал…

Вк практически с самого начала ни чего общегь с фейсбуком не имел. Яндекс не имел ни чего общего с гуглом вообще ни когда.

Вот Гугл с военщиной перестал работать после протестов работников

6

Несколько лет назад сотрудники гугла и мс протестовали, официально от какого-то контракта отказались, потом всех заткнули

6

Часть сотрудников MS бастовала против того, чтобы пахать на минобороны, в итоге MS привлекает к проекту только желающих

3

По-разному, некоторые работники майкрософт отказались работать над Hololense, когда узнали, что это для оборонки, например.

2

жалуется,особенно если разработки в военных целях используют

1

Их гнобят не за работу с государством, а за то, что они помогают государству гнобить народ

Триумф «Аноры» и три награды «Бруталиста» — итоги «Оскара-2025»

«Эмилия Перес» победила два раза при 13 номинациях.

Триумф «Аноры» и три награды «Бруталиста» — итоги «Оскара-2025»
125125
2121
1717
1313
44
33
33
22
11
История на раз про потаскуху победила эпическую фантастику, где каждый кадр как картина, а сюжет годами можно разбирать на детали.
реклама
разместить
Наш Слоняра
186186
1313
77
44
22
11
"Yuta Borisov, nash slon. Amazing performance blyat"
День комментариев «Да за что этому проходняку столько Оскаров?» объявляется открытым

«Анора» — официально триумфатор «Оскара» с ПЯТЬЮ статуэтками: Лучший фильм, Лучший режиссер, Лучшая актриса (Майки Мэдисон), Лучший оригинальный сценарий, Лучший монтаж. Кайфец! Отличному фильму — отличные награды.

4444
2020
88
22
11
11
11
11
11
11
За что этому проходняку столько Оскаров? Не смотрел, кста
Юра Борисов теперь будет самым узнаваемым актёром в мире. Поздравляем!
2525
Анора фильм года? Это шутка такая? Мир кино уже не станет прежним. Повторю свой ТОП настоящих фильмов года.
2323
44
44
[]