Sony оформила патента говорящий о планах внедрить NFT

Sony придаст идентификацию внутриигровым предметам с помощью технологии блокчейна

Sony подала заявку на патент, который позволяет изучать историю внутриигровых активов с помощью блокчейна и NFT. Патент под названием "Отслеживание уникальных цифровых активов в игре с использованием токенов в распределенном реестре" раскрывает механизм, который может отслеживать изменения в игровых активах, включая право собственности и другие данные.

В своем патентном заявлении компания утверждает, что люди считают ценным иметь или использовать уникальные физические предметы, часто связанные с уважаемыми знаменитостями или событиями. Таким образом можно выделить некоторые внутриигровые активы, которые будут более или менее ценны, например в зависимости от их происхождение, истории или владельца .

Sony оформила патента говорящий о планах внедрить NFT

Традиционные видеоигры имеют несколько экземпляров одного и того же внутриигрового элемента. Эти разные экземпляры одного и того же внутриигрового предмета условно взаимозаменяемы и неотличимы друг от друга. С этим изменением Sony теперь будет идентифицировать внутриигровые предметы. Цель состоит в том, чтобы эти внутриигровые активы, можно было покупать и продавать так же, как NFT.

Sony представляет систему, в которой игроки могут покупать и продавать уникальные внутриигровые предметы, подлинность которых проверяется с помощью блокчейна. Хотя на данный момент есть только один патент.

NFT, похоже, займут больше места в нашей жизни в будущем. Итак, что вы думаете об этом шаге, предпринятом Sony и NFT?
Истоичник

А с вами, как всегда, был FrostMax, всех и обнял и пока
Cвежие новости - FrostMaxHub

11 показ
393393 открытия
28 комментариев

Это панорама?

Ответить

это уже пиздец

Ответить
Ответить

Сонибои что с лицом?

Ответить

Кайфуем от ГОВР, а у тебя как?
Филя гринлайта навалил в геймпасс?

Ответить

играем в рагнарек

Ответить

И эти туда же что ли

Ответить