OLED-телевизоры Sony A8 поступили в продажу в России — они «не готовы» к выходу PS5

Модель с диагональю 65 дюймов стоит 300 тысяч рублей.

OLED-телевизоры Sony A8 поступили в продажу в России — они «не готовы» к выходу PS5
9K9K открытий

Не совсем понятно, почему Сони не договорилась со своим ТВ-подразделением, чтобы к выходу консоли не выпустить охуевший ТВ, который нашпигован по последнему слову техники и идёт даже в бандле с пс5. Видимо у подразделений своя атмосфера и они жопу лижут друг другу только на каких-то корпоративных эвентах, типа той же E3 2013 года, когда во всю показывали пс4. Выходили такие элитные хуйцы в костюмах и говорили, как пиздато будет слушать музычку лейбла Сони Мьюзик или смотреть кинишко Сони Телевижн. Настолько капитальный проёб, что я даже хз. Топовый телевизор по картинке и не сделать к выходу их главной консоли версию с HDMI 2.1. Ждите ещё полтора года, хуль) Как говорится: For the Players!

Ответить

Так у них и так топовые телеки, ахуевший тв будет и стоить ахуевше. Они выпустили для PS5 XH90 с HDMI 2.1 10 битной матрицей и низким инпут-лагом. В 55" диагонали около 100к +-10к.

Ответить

Для начала пусть лучше договорятся с подразделением выпускающим наушники, чтобы они на playstation работали. А то те, которые выпускает playstation - как-то не очень. А те которые выпускает Sony - несовместимы с приставкой :)

Ответить