Logitech анонсировала коллекцию игровой периферии в ярких цветах

Logitech анонсировала коллекцию игровой периферии в ярких цветах

В линейку Logitch G Color вошла беспроводная гарнитура G733 Lightspeed, беспроводная мышь G305 Lightspeed, беспроводная клавиатура G915 TKL Lightspeed и проводная мышь G203.

Гарнитура выпускается в четырёх цветах: чёрном, бело-розовом, сине-фиолетовом и сиреневом, на корпусе есть RGB-подсветка. Оголовье подстраивается автоматически, вес всей конструкции — 278 грамм. За производство микрофона отвечает компания Blue, которую Logitech купила в 2018 году.

G733 Lightspeed выйдет в сентябре по цене 130 долларов (около 10 тысяч рублей). Для микрофона отдельно будет продаваться комплект поролоновых накладок разных форм за 10 долларов.

Проводные и беспроводные мыши G203 и G305 Lightspeed имеют одинаковую форму и выпускаются в одинаковых цветах — чёрный и белый варианты существовали и раньше, а теперь к ним добавится сиреневая и синяя расцветки.

Цветные варианты уже доступны в США. Проводная стоит 40 долларов (3 тысячи рублей), а беспроводная — за 60 (4,5 тысячи рублей). В России пока доступны только чёрные и белые: G305 стоит около 3,5 тысяч рублей, а проводная G102 Ligtsync (аналог G203) стоит около 2,5 тысяч рублей.

Клавиатура G915 TKL получила только один, белый, дополнительный вариант расцветки. Подробнее о ней можно прочитать в нашем обзоре — это беспроводная низкопрофильная игровая механика с тремя способами подключения, роликом для регулировки громкости и фирменными переключателями GL Clicky.

Logitech анонсировала коллекцию игровой периферии в ярких цветах

В чёрном и белом вариантах в США она стоит 229 долларов, а в России пока есть только чёрная — за те же 17 тысяч рублей.

6.4K6.4K открытий
123 комментария

Лол, это не яркие цвета.

Вот яркие цвета

Ответить

Для Logitech - яркие, у них почти вся периферия относительно строгая, если сравнивать россыпь товаров с али китайских, SS, Razer и т.д. Вообще логитеки это, наверное, единственная компания, делающая игровые устройства, которые при этом довольно стильно и строго выглядят. ИМХО.

Ответить

твоя?

Ответить

Лол, кнопка Стима? Это клава от паровой машины что ли?

Ответить

Здесь нехватает синего

Ответить

Блин, хотеть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить