Сравнение Xbox Series X|S и PlayStation 5: чем отличаются консоли нового поколения и какие характеристики важны
Сравнение Xbox Series X|S и PlayStation 5: чем отличаются консоли нового поколения и какие характеристики важны
11 показ
104K104K открытий
11 репост

Я пользователь плейстейшн хрен знает сколько лет. Что я вижу - МС сделали отличную консоль, да они выжали из себя все, как когда-то 360-й, у меня он был и он был офигенный и драл соньку в хвост и в гриву в мультиплатформе и удобстве  (если не брать желтые огни, ессно). Уверен, в этот раз будет примерно так же. Бокс будет мощнее, и лучше в целом. Плюс я не понимаю дизайн новой плойки, вид бокса мне нравится намного больше.

Но. Как пользователь плейстейшн и ПК, я не понимаю смысла в боксе. Его железно стоит брать только тем, у кого нет ПК. А сейчас ПК есть более-менее у всех. МС сделали крутую консоль, которая не особо в итоге будет кому-то нужна. Вот такое мнение пока что складывается. Возможно оно ошибочное, но убедить себя в нужности бокса у меня никак получается, хоть тресни. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надо учитывать, что на основных рынках сбыта, типа США кол-во ПК не такое большое, и там как раз отдают предпочтение консолям. Мы мерим по себе, что заблуждение.

Ответить

А сейчас ПК есть более-менее у всех

Пк 4к120фпс, на котором можно играть с дивана за 45 тыс, есть очень далеко не у всех

Ответить

лол, как там живется в силиконовой долине?
пк игровой у всех он нашел дома
к тому же, есть категория людей (особенно заграницей) покупают консоль как медиа центр - когда-нибудь погамать в фифу или мортал с друганами вечерком, а так - фильмец посмотреть, Netflix или еще чего
и для этого бокс вполне себе
партнеры со швеции все себе боксы побрали, пытался чуть ли не криком их одуматься - сказали что бокс у них лучше и все тут

Ответить

ПК есть не у всех! У меня нет (если не считать рабочий ноут).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Среди всех всех моих знакомых и друзей ПК есть от силы у человек 2-3. Зато плойки и несколько боксов у многих. ПК сейчас покупают уж явные задроты геймеры как я, обычным людям это уже давно не надо, при этом они составляют большой процент выручки у консолей.

Ответить