ГЛАВНЫЕ НЕДОСТАТКИ PS4 и XBOX ONЕ

Как вы уже могли заметить мой канал в основном посвящен консолям и я очень долго их расхваливал, от чего знатно так пригорало у пекарей.
Наблюдать за бомбежкой владельцев мамкиных ноутбуков безусловно весело, но это не в коем случае не означает что консоли лишены недостатков.

1.1K1.1K открытий

Установка на хуане не занимает много времени, по крайней мере у меня на One X.
Игры скачиваются с нормальной скоростью, но порой это происходит действительно очень долго.
Дефицит карт оплаты по субъективным ощущениям это как сломать хребет, хотя у меня не возникло проблем с привязкой своей карты но по старым ценам на карты оплаты получалось выгоднее оплачивать ими. Это важно, потому что игры дорогие.
Ну и меня в коробке бесит то, что если игра не запускается и не выдает ошибку, то с этим ничего не сделать и неизвестно будет исправлена проблема или нет. Много часов наиграл в steredenn, потом на пару месяцев забил, вчера решил снова поиграть и обломался, после обновления игра попросту не запускается. Без ошибок. Нет возможности спросить у кого-нибудь почему не запускается игра.
Ну а так - первая моя консоль после сеги, это xbox one x, мне нравится. Ну и еще одно - десяток минусов на каждый минус консоли ты не найдешь. У пк в принципе нет минусов, это конструктор, если у твоего пк есть минусы - то это либо железо неудачное, либо ты хуевый сборщик компьютеров.

Ответить