Honor радикально решил проблему приватности и веб камеры в ноутбуках
Камера MagicBook Art 14 просто снимается и убирается в корпус ноутбука.
Теперь ящерики не смогут следить за вами.
Благодаря этому соотношение экрана к корпусу составляет 97%. Веб-камера крепится на магниты и её можно даже развернуть на 180 градусов, чтобы показывать собеседнику что-то интересное в прямом эфире.
Ноутбук оснащен 14.6-дюймовым OLED-экраном с разрешением 3120x2080, яркостью 700 нит. Выпускается две версии с Intel Core Ultra 5 125H или Core Ultra 7 155H. Объем ОЗУ 16 или 32 гигабайта LPDDR5X, ПЗУ 1 терабайта SSD.
Здравствуйте, дорогие форумчане! Недавно столкнулся с проблемой выбора нового ноутбука. Последние 4 года пользуюсь макбуком, но сейчас приходится много работать с линуксом, поэтому нужно менять.
Почти у всех ноутбуков, которыми я пользовался или рассматривал к покупке, были схожие проблемы: тонна предустановленного ПО, какой-то ъуъ! дизайн и отвратительная ремонтопригодность. Даже недешёвый MSI, который в лучших традициях примитивного Китая ставит нежные пластиковые защёлки на днище.
Под каждым скриншотом обзывают рыбкой и постят изображение голубя, так же добавляют, что монитор дороже жизни. Я устал, я ухожу с широкоформата.
Судя по скриншотам, это явно часть рекламного видеоролика, предназначенного, скорее всего, для выставки CES, о чем говорит календарь, показывающий январь 2025 года.
Тем временем телефон который способен снимать видео голос, геоданные, контакты, чаты переписки и отправляющий данные 24 на 7 корпорациям
Заебись, а то приходилось закрывать, мало ли там кто из служб увидит, как я дрочу, им же там всем интересно
Так если им интересно, то зачем закрываешь.
1) Взломом занимаются только спецслужбы?
2) Тебе действительно будет всё равно, если запись твоей дрочки разошлют родным, близким, знакомым, коллегам, бывшим одноклассникам и так далее?
у них ранее камера убиралась в кнопку рядом с F7