Почему DTF до сих пор не знает про Frame Pacing?

Наглость - второе счастье

Ох, Влад Бабаев, ну что же ты так? Я понимаю, что через тебя много статей проходит, но надо проверять информацию дальше первой ссылки из Google. Я говорю вот про эту статью:

Влад там обзывает Frame Pacing «сглаживанием» кадров, что в корне неверно. Давайте разберёмся, что же это на самом деле такое.

Я там ещё про про Motion Blur сморозил. Чисто технически, он присутствовал на PlayStation в том же Metal Gear Solid, но реализация у него была «софтверная», да и техника одна из самых примитивных. Выглядело всё это как просто «гоустинг» на объектах, так что не считается.

P.S. Влад статью исправил. Всем мир!

4.6K4.6K открытий
76 комментариев

Давайте разберёмся, что же это на самом деле такое.Ожидал подробный текст, получил видео, ок.

Ответить

но видео то хорошее) короткое, без воды, с хорошим монтажом, так шо не топите в минусах, что ж вы так

Ответить

Ожидал подробный текст, получил видео, ок.Пиши текстовую статью в которой напомнишь Николаю Сопову почему нужно дублировать видео текстом. :)

И еще вот этот скрин из видео (1:17) вставь, что бы не терял мотивацию.

Ответить

Комментарий который поддерживает всех кому похуй.

Ответить

Нет текста - нет плюсов.

Ответить

Опять лицемерие среди сообщества DTF...
Редакция тоже выпускает видео без текста. Вы же их не минусуйте, верно?

Ответить

Сейчас автор словит минусов за то, что сделал весьма токсичный и крикливый заголовок, да ещё и без текстовой версии. А потом будет рассказывать всем какие же люди на DTF плохие и ошибок своих не признают.
Нет чтобы всё расписать хорошо и красиво, и ссылку на видео оставить с подписью, что там всё тоже самое, но с примерами или что там в видео.

Ответить