Razer представила свой фирменный игровой монитор

В России монитор обойдётся в 47-50 тысяч рублей.

Razer представила свой фирменный игровой монитор

Американская компания Razer расширяет список продуктов и готовит к выходу 27-дюймовый игровой монитор Raptor. На полки монитор планирует выйти во второй половине этого года.

Raptor включают в себя IPS-матрицы с разрешением 2560 x 1440 пикселей, максимальной яркостью 420 кд/м², статической контрастностью 1000:1 и частотой обновления 144 Гц. Время отклика составляет 7 миллисекунд в обычном режиме и 1 — при активации Motion Blur Reduction. Монитор имеет углы обзора в 178° по горизонтали и вертикали, поддержку HDR, а также 95 процентов охвата палитры DCI-P3.

Как любят Razer, монитор оснастят светодиодной подсветкой Chroma. Набор интерфейсов включает в себя HDMI 2.0, DisplayPort 1.4 и USB Type-C. Помимо всего, в корпус вмонтированы два порта USB 3.0.

Рекомендованная стоимость монитора составляет 700 долларов (почти 47 тысяч рублей).

4.6K4.6K открытий
196 комментариев

ну вы поняли

Ответить

Кстати, стоит заметить, что монитор не такой дорогой, относительно его друзей с такими же характеристиками (может чуть-чуть лучше) за 70-80 тысяч, а то и больше

Ответить

Logitech - рабочая. Razer - игровая. Разница в цене раз в 5...

Ответить

Это, конечно, всё шутки шутками, и я сам сейчас на фигне за "5 долларов" сижу, но за всё время, что я пользуюсь компьютером - ничего приятнее для руки, чем мышки рейзер (различные модели дезаддера были) не находилось, ни разу, даже чего-то приближенного к ним.

Ответить

А почему кстати такое отношение к Рейзеру? Некоторые девайсы их брал (не мыши правда) - все очень достойно, по цене не так уж и дороже аналогов, а порой и дешевле, с софтом только некоторые косяки, но у кого их нет.

Ответить

Тут мимо кстати, это действтельно адекватная цена за 1440p 144гц IPS. Если я не ошибаюсь таких еще не было? Только начали такие IPS матрицы появлятся?

Ответить

Ну да, ничего что сенсоры в мышках рэйзер и мышках за 5 баксов СЛЕГКА разные

Ответить