Купил, значит, водянку...

Жил себе не тужил бы на своей Нохче NH-D15, но угораздило меня обеспокоиться перегревом бекплейта видюхи, где дополнительные чипы памяти распаяны – но вот беда, с доп. радиатором Нохча уже не влезает. Взял в DNS водяночку MSI CORELIQUID E360, а она воет как падающий самолёт на всю комнату. Сдал в техцентр, где дали заключение, что всё у меня с водянкой хорошо, проверяйте свои кулеры. Кулеры поотключал, а дикий шум остался.

Кто-нибудь с таким сталкивался? К материнке всё подключено верно. У водянки своих никаких драйверов нет - подключение к стандартным портам без всяких USB. В UEFI всё вот так:

Купил, значит, водянку...

К сожалению, 14 дней с покупки уже прошло, так что теперь разве что претензию на техническое заключение строчить.

UPD: максимально тупанул, прошу прощения за беспокойство. Оказалось, что подпорка под видюху стала задевать её вентиляторы.

Все кто говорил, что звук похож на проблему с кулерами, большое спасибо.

59
18
6
4
2
74 комментария