Доступна бета-версия обновления 8.50 для PlayStation 4

Доступна бета-версия обновления 8.50 для PlayStation 4

Не смотря на выход PlayStation 5, компания Sony продолжает выпускать обновления для своей предыдущей консоли. Несколько дней назад компания начала рассылать коды для бета-теста грядущего обновления прошивки, релиз которого, судя по всему, состоится не раньше июня (так как ваучер для бета-теста будет активен по 31 мая 2021 года включительно).

На данный момент для обновления 8.50 заявлены следующие изменения:

- Удалён функционал "Сообществ" (Communities).

- Добавлена возможность включить\отключить уведомления для каждой из групп (тусовок), в которых вы состоите.

- При запуске скрытой игры другие игроки не смогут увидеть, что вы в неё играете.

- Добавлена кнопка «Запрос на присоединение», которая позволяет направить лидеру игрового сеанса запрос на подключение к их сессии.

Стоит отметить, что "Сообщества" (Communities) изначально отсутсвуют в прошивке для PlayStation 5. Кроме того, официальное мобильное приложение "Сообщества" было удалено из Google Play Store, а обновлённое мобильное приложение PlayStation также не содержит соответсвующий раздел, так что окончательное отключение данного функционала для PlayStation 4 было лишь вопросом времени.

Бонус для всех желающих: ваучер на бета-тест обновления "8.50". Код можно активировать до 20 раз. Для активации нужно воспользоваться опцией "Погашение кодов" в PS Store. Код: HR4B-5XN8-XTD4. После его активации в PS Store (с консоли, мобильного приложения или на сайте через браузер) Вы также сможете поучаствовать в бета-тесте, для этого нужно будет вручную зайти в меню консоли, запустить проверку обновлений и подтвердить установке, автоматически бета-версия не установится (насколько я помню).

Если у кого также имееются коды - скидывайте в комменты, может кому-нибудь будет интересно.

1313 показов
4.6K4.6K открытий
11 репост
29 комментариев

Не смотря на выход PlayStation 5, компания Sony продолжает выпускать обновления для своей предыдущей консоли.На данный момент для обновления 8.50 заявлены следующие изменения: - Удалён функционал "Сообществ" (Communities).Всем поддержкам поддержка.
Спасибо что не забывают о тех кто остался на пастгене.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Девиз обновлений PlayStation: "Быстродействие и надёжность повышены" :)

Ответить

Ну тогда уж

Ответить

Бонус для всех желающих: ваучер на бета-тест обновления "8.50"

Ответить

великая честь сонибоя.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить