Пять игр Bethesda получат поддержку FPS Boost на Xbox Series

Об этом сообщили в официальном подкасте Xbox Wire.

Пять игр Bethesda получат поддержку FPS Boost на Xbox Series
11 показ
12K12K открытий

Вижу недовольства по поводу F76, вы вообще играли в него?
Он лучше 4-ой и 3-й части вместе взятых, да квесты говно, уебищные движок, есть баги, но на удивление у игры крайне хорошая реиграбельность, отличная вариативная прокачка/апгрейд оружия/строительство, очень большая и разнообразная карта с кучей мобов. 

P.S. Просто в ахуе с дураков, которые за обе щеки жрут такое говно как Fallout 4 и почему-то с отторжением смотрят на F76. (аргументов почему это плохая игра у них нету, просто посмотрели обзоры ((как и я изначально)) додиков и поверили им на слово) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Большая часть из тех, что плюётся от F76, либо играла в неё на релизе, либо судит по первому впечатлению тех, кто играл на релизе — а на релизе был пиздец. С тех пор её тихонько допилили, но таких громких инфоповодов она больше не создавала, вот многие о ней с релиза ничего и не слышали.

Ответить

В F76 классные квесты. Как минимум из-за непривычного способа повествования

И опасный тейк, но добавление NPC испортило изначальную атмосферу игры и шарм оригинальных квестов

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Шо то хуйня, шо ето хуйня (с)

Ответить

за обе щеки жрут такое говно как Fallout 4 и почему-то с отторжением смотрят на F76.Дропнул и то и то. Уж лучше Фолл 3 перепройти.

Ответить

 Он лучше 4-ой и 3-й части вместе взятых да квесты говно, уебищные движок, есть баги

у игры крайне хорошая реиграбельность, отличная вариативная прокачка/апгрейд оружия/строительство, очень большая и разнообразная карта с кучей мобов. 

Пройди ка четвёрку на выживании 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сам сказал что квесты говно но при этом хвалит в игре пушки и пиу пиу, когда это фолыч должен был становится шутером в открытом мире а не РПГ в первую очередь?
Я то как раз поиграл в него и кроме пиу пиу там не чего нету, дроч ради дроча. И говорить что это лучше да же 4 части а тем более 3 ну просто вброс чистой воды.

Ответить

Да играл во все и могу с уверенностью сказать - f76 говно. Тупые ограничения как в мобильных играх: только 1400 крышек в сутки у торговцев, ограниченное количество легендарных купонов в сутки, ограниченное максимальное количество крышек где то 20-25к, ограниченный вес в тайнике, ограниченный бюджет для лагеря и прочие ограничения. Единственное что в этой игре интересно - прокачка.

Ответить

Вижу недовольства по поводу F76, вы вообще играли в него?

Загрузил на бесплатных выходных, уже на главном экране чуть глаза не вытекли от максимально неестественных цветов. Побегал какое-то время, и удалил к чертям.
Я конечно понимаю, что через тысячу часов она обязательно раскроется, но ну её нахуй)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поддерживаю. Играл нас старте - дропнул через пару часов. Через годик зашел, затянуло, вот играю до сих пор, н ов основном захожу почилить чисто, так как БП пройдет, персы прокачены и все есть

Ответить

Вижу недовольства по поводу F76, вы вообще играли в него?Нет, мы не играем в говно.
Говно лучше говна и говнаПоздравляю, кушайте сами.

Ответить

Не спорю, что и на F76 найдутся любители, ведь в наше время находятся и те, кто и сношать собак любит. У всех свои вкусы. Есть Fallout 1,2,New Vegas. Это отличные игры. И вот после них уже ни 3, ни 4 часть, ни F76 не впечатляют.

Ответить

О, я вижу ценителя, скажем минусы, которые ты перечислил - отполированные детали ф3/ф4, игра подарила то скитание по ебучим пустошам, которые я хотел со времён фолыча 2, а ф4 моментами напоминал Донбас, а не апокалипсис.

Большинство хейтеров - фаны 3/4, обычно предъявляющие, мол продавали бэтку за фулпрайс и неживой мир. Первое - да(но как быстро сбилась цена), второе - не совсем верно, мир живой но с биомами.


И если вы вылетаете с артиллерией хуев мне в рот, то пожалуйста, это субъективное мнение, второе- хоть аргументируйте.

Ответить

 Просто в ахуе с дураков, которые за обе щеки жрут такое говно как Fallout 4 и почему-то с отторжением смотрят на F76. А если на обе?
Признаюсь, я с братом и дядей даже вытерпел фулл сюжетку 3 части. Поочередно играли, проходили. 
Теперь стыдно, что вообще фолычи трогал

Ответить

Ну 76 не особо то и лучше 4, в плане баланса оружия 76>4, ватс в 76 бесполезен, диалоги 76>4, прокачка одинаковая почти (имхо 4>76), графон и оптимизон почти одинаково хуевые, движок всё то же говно, серваки в 76 ужасные, во всех смыслах, начиная от регулярных дизконектов, заканчивая ассинхроном объектов (когда у меня дверь в локу закрыта, а у друга открыта, например)

Ответить

Он лучше 4-ой и 3-й части вместе взятых, да квесты говно, уебищные движок, есть баги, но на удивление у игры крайне хорошая реиграбельность, отличная вариативная прокачка/апгрейд оружия/строительство, очень большая и разнообразная карта с кучей мобов.Бля, чувак. Может как отдельная игра он и хороший в отрыве от серии(хотя я не люблю строительство, сбор мусора и другое дерьмо). Если брать игры в открытом мире, то я предпочту ведьмак 3, Divinity OS 2(не совсем открытый мир но все же), Fallout Nv, Fallout 3(первую и 2 часть тоже), Oblivion, Morrowind - те игры где упор не в дрочню, а в сюжет(в TES нет особо сюжета но в 3, 4 отличные квесты, в отличии от скурима, который ближе к дрочилову) и крутые квесты. Как блять можно сравнивать онлайн игру-сервис с сингловой РПГ, которой Ф3 является. С Ф4 его еще можно как-то сравнивать, ибо Ф4 мне тяжело назвать РПГэто собирательство мусора, строительство, мобы - все как ты любишь. Ты еще Форзу с GoW сравни. Совсем уже ту-ту... Если тебе нравятся игры типа Ф76 - пожалуйста. Но это не значит что она лучше Ф3\4. Это совершенно другая игра по мотивам в которой от Фаллаут только название и названия фракций.

Ответить

просто посмотрели обзорыКупил почти на старте, не смотря на негативные обзоры, игра - говно.

Ответить