CES 2022 возвращается. Выставка пройдёт в привычном формате

Организаторы из Consumer Technology Association в начале следующего года намерены вернутся в Лас-Вегас и провести старую добрую потребительскую выставку электроники для всех желающих. Уже более тысячи компаний предварительно подтвердили своё участие в престижном мероприятии.

CES 2022 возвращается. Выставка пройдёт в привычном формате

Руководство CTA будет следовать федеральным, государственным и местным законам и соответствующим образом адаптировать планы и организацию CES, а главное своевременно делиться информацией со своей аудиторией.

Выставка запланирована на январь 2022 года и пройдёт с 5 по 8 января для обычных посетителей. 3 и 4 января будут посвящены прессе.

Мы очень рады вернуться в Лас-Вегас и с нетерпением ждем встречи с новыми людьми, партнёрами и друзьями. Для нас Лас-Вегас это уютный дом, в котором популярная выставка CES проводится уже более 40 лет.

Сотни руководителей рассказали нам, насколько им нужна CES и как они с нетерпением ждут возможности посетить мероприятие: встретится с клиентами, пообщаться с прессой, энтузиастами и продемонстрировать свои удивительные решения и инновации.

Гэри Шапиро, Генеральный директор CTA

Напомним вам, что CES 2021 прошла в цифром формате. Мы искренне надеемся, что в будущем не повторится судьба прошлогоднего мероприятия.

Источник: Tom’s Hardware

446446 открытий
10 комментариев

Выставка пройдёт в привычном форматеА может и не пройдет. У короны может быть свое мнение на этот счет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

:D

Ответить