Американский стартап представил xScreen — портативный дисплей для Xbox Series S за 250 долларов

Первую небольшую партию на сайте производителя разобрали за пару часов.

Американский стартап представил xScreen — портативный дисплей для Xbox Series S за 250 долларов
  • Портативный дисплей xScreen крепится к задней поверхности Xbox Series S через порты HDMI и USB. Дополнительную надёжность конструкции придают два крепления, которые находятся по бокам устройства.
  • Подключенный к консоли xScreen можно зафиксировать в открытом положении при помощи защёлки. Если же закрыть дисплей, то он будет прилегать к верхней поверхности корпуса Series S.
  • xScreen оснащён 11,6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1080p и частотой обновления 60 Гц. Экран питается от консоли, а также в него встроен 5-ваттный динамик.
  • Консоль вместе с xScreen помещается в сумку для 15-дюймового ноутбука, заверили создатели. Вес устройства составляет 695 граммов.
  • Разработчики запустят xScreen на площадке Kickstarter в ближайшее время. Цена гаджета — 250 долларов (18 тысяч рублей).
16K16K открытий
55 репостов
227 комментариев

Очень хотел такой девайс в своё время. Но ни денег, ни друзей, ни самого девайса в своё время у меня не было. Но я мечтал!

Ответить

Сколько же много раз я смотрел на коробку от пс1 (брал с собой каждую неделю ее на дачу в детстве), видел эту штуку и очень хотел, чтоб телик не занимать. Но нигде, кроме как на картинке я этот дисплей не видел

Ответить

Кайфовая тема,дед из Германии мне в детстве подарил,перепрошили с черных дисков на обычные.Брал на дачу играл на экранчике а дома в городе снимал его.Тема !

Ответить

А у меня была такая штука, просто огонь играть можно было в любое время, в любом месте.

Ответить

кстати очень круто! 

Ответить

bruh

Ответить