Прошла пролог 1666: Amsterdam
Особо и правда ничего не показали, но я в вишлист добавила. Понравилось наличие напарника батератце (если правильно поняла, они определяют класс персонажа), в будущих кадрах игры боёвка выглядит не самым худшим образом (хотя надо было бы нам дать тоже помахать палкой, конечно, но, мб, не отшлифовали ещё). Не понравилось вот это мерцание красного, мне от него дурно всегда, из-за этого при прохождении Control всегда приходится делать перерывы на пару дней. Сомнительно выглядит собирание маны/энергии, медленно и тяжко. Ещё не очень поняла графику - ставила высокую, всё выглядело ещё хуже, чем на низкой. Конечно, понимаю, что в 2026-м году 4070 на 12гб - это тапок, но у меня моник на 1080, есть же пределы разумного... Но так или иначе буду ждать (если оно вообще выйдет), сеттинг интересный, не сказать, что есть много похожих игр.